Как я вижу свою подругу, которая работает в нефтяной компании и говорит, что ей не нравится эта работа.

Как я вижу свою подругу, которая работает в нефтяной компании и говорит, что ей не нравится эта работа.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да что за стереотипы тупые.
Достоверно знаю, что, например, в центральном офисе Лукойла у рядового спеца зарплата 50-60 тыс. в месяц. Ну, плюс премия годовая может быть 150-200к. Итого около 70-80 на месяц. Бабки, безусловно, хорошие, но не такие уж сумасшедшие, чтобы такие гифки лепить.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В центральном офисе Лукойла нет такого понятия как рядовой специалист. Там по штату работают сразу с ведущего. Зарплата немного выше указанной вами+ квартальная премия+ плюс годовая. Согласен, зарплата хорошая, но не сумасшедшая. В консалтинге можно больше получать
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, видимо, у меня слегка устаревшая информация. Под рядовым специалистом я подразумевал обычного работника, не руководящей должности.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже. Ведущий спец ничем не руководит. Это низовое звено в головном Лукойле
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с консалтингом-то не сравнивайте, очень уж работа разная. Получать больше можно много где, скажем, в IT сейчас на хорошей должности з/п не сильно ниже, чем в консалтинге, но куда меньше нервотрёпки и переработок, чем в big3.
Автор поста оценил этот комментарий
чтоб гифки лепить повод не нужен
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку