Дубликаты не найдены

+226
Большая зарплата вовсе не означает интересную работу.
раскрыть ветку 40
+306
Большие сиськи не значит красивая грудь.
раскрыть ветку 28
+370
как ты плавно на сиськи перешел...
раскрыть ветку 26
+6
Полностью согласен.
+137
И всё же гораздо лучше получать большие деньги на неинтересной работе, чем получать копейки на неинтересной работе. А второй случай чаще бывает.
А мне пора отшвартовываться.
раскрыть ветку 2
+74
Иллюстрация к комментарию
-1
Кота сюда!
+43
Нефтяная компания вовсе не означает большую зарплату
раскрыть ветку 5
+6
+ чаще всего в дочерних компаниях начинаешь, а там зарплаты довольно мелкие по сравнение с тем что обычно нам в статистике показывают
+3
в нефтенянке не все так радужно, знаю пару человек, которые получают 30-40 работая с 8 до 20 без выходных, притом по городу средняя з/п 25
+1
Согласен. Я рядовой инженер-средняя зп 34000. Краснодар. Миф о богатых нефтяниках развеян!)). Сам я с Сахалина. Там зп с надбавкой 1.8,но хлеб стоит 60р...
раскрыть ветку 2
-1
Работа в нефтяной компании не означает очень большую зарплату.
-1
Нефтяная компания не значит большая зарплата.
+107
Работает в нефтяной компании? Кассирша что-ли не заправке?
раскрыть ветку 1
+21
Королева бензоколонки!
+40
В нефтяных компаниях тоже есть чистильщики сортиров, нужно больше подробностей.
раскрыть ветку 5
+51
И в этих компаниях сортиры убирают обслуживающие организации, никакого прямого отношения к компании не имеющие
раскрыть ветку 4
+1
В нашей все сами убирают.
раскрыть ветку 2
-1
...зато с небрежной интонацией потом говорящие:"Я? Я работаю в области нефтедобычи. Ну, если ты понимаешь, что я имею ввиду."
+25
раскрыть ветку 5
+15
Более длинна версия этой гифки

раскрыть ветку 4
0
а откуда она?
раскрыть ветку 3
+18
Для тех кому интересно, фильм - "Добро Пожаловать в Zомбилэнд"
+12
Твоя подруга - Вуди Харрельсон?
+8
У меня знакомый работал в Газпроме электриком. Зарплата была чуть выше средней, работы много, требований (в том числе и внутренних) еще больше - постоянные подтверждения квалификации, какие-то экзамены. Год поработал и понял, что текущая должность у него потолок - уволился :)
ещё комментарии
+2
нефтяная компания, не означает прямо таки огромную зп, порой работники нефтяной сферы впахивают, как папа карло, а получают не так много, а какой нить офисный планктон такую же зп получает, так что не все так однозначно
+1
Я вот работал манагером из разряда "купи-продай" и несмотря на большие деньги тоже удовлетворения от работы не получал, сейчас перешёл на другую платформу занятости и не жалею, хоть и З/П упала раза в 3.
раскрыть ветку 4
+15
давно подобного пиздежа не читывал
если з/п упала "раза в 3" и ты не жалешь, значит финансовое состояние позволяет. значит бабло для тебя не мотиватор (потому что и так его хватает) - а это уже совсем другая история
раскрыть ветку 3
+12
Да ладно тебе, зависит от самого человека. Недавно перешёл из коммерческого отдела в проектный, зарплата стала ниже. Но блин, ты не просыпаешься с мыслью "ёб твою мать, опять в этот гадюшник идти и с долбоёбами общаться, нихуя ничего не понимаю". Сейчас прихожу, уверенно со всеми общаюсь, всё хорошо делаю, красота. Конечно соглашусь с тобой, если нужда или какая-то внезапная ситуация, то не до приятностей, нужно идти срочно зарабатывать.
+4
была такая же ситуация, работал в продажах, хорошая зп, служебное авто, связь и всякие бонусы. но "банчить" - не мое...

ушел работать по професии, з/п упала в несколько раз... но за полтора года я раскрутился, поднабрался опыта, и теперь имею и достойную з/п и интересную работу... а не "выполнение плана продаж"...
+1
Не согласна. Точно также работала первое время после универа продавцом в ювелирном, получала вполне сносные деньги, хорошие премии, но ненавидела каждый день этой работы. Сейчас устроилась по специальности, зп ниже в 1,5 раза, но при этом на работу иду с удовольствием, чувствую, что занимаюсь полезным и важным делом.
+1
а чего она лысая то? за вредность молоко выдают хоть? :(
+1
Да что за стереотипы тупые.
Достоверно знаю, что, например, в центральном офисе Лукойла у рядового спеца зарплата 50-60 тыс. в месяц. Ну, плюс премия годовая может быть 150-200к. Итого около 70-80 на месяц. Бабки, безусловно, хорошие, но не такие уж сумасшедшие, чтобы такие гифки лепить.
раскрыть ветку 5
+3
В центральном офисе Лукойла нет такого понятия как рядовой специалист. Там по штату работают сразу с ведущего. Зарплата немного выше указанной вами+ квартальная премия+ плюс годовая. Согласен, зарплата хорошая, но не сумасшедшая. В консалтинге можно больше получать
раскрыть ветку 3
+3
Прошу прощения, видимо, у меня слегка устаревшая информация. Под рядовым специалистом я подразумевал обычного работника, не руководящей должности.
раскрыть ветку 1
0
Ну с консалтингом-то не сравнивайте, очень уж работа разная. Получать больше можно много где, скажем, в IT сейчас на хорошей должности з/п не сильно ниже, чем в консалтинге, но куда меньше нервотрёпки и переработок, чем в big3.
-2
чтоб гифки лепить повод не нужен
+1
И? В нефтяных компаниях ЗП уже гораздо ниже чем на стройках.
Средняя ЗП оператора 3 разряда - 35 000 рублей. (к этому добавить по 3-5 экзаменов каждый год, постоянные комиссии которые придираются к каждой мелочи (естественно лишают ЗП) и тупое высшее начальство)
На большой земле над нами уже смеются, не говоря про Москву.
раскрыть ветку 1
0
Везде по-разному, но в основном не ниже, чем на стройках (вы просто не знаете, сколько на стройках получают)). Если речь, конечно, о квалифицированной работе, тем более в добывающей компании.
0
флм ккй ?
0
Добро пожаловать в Зомбиленд, по любому кадру узнаю этот фильм.
раскрыть ветку 1
0
да клевый фильм
0
Да уж, был у меня опыт работы в нефтянке, потом всё равно ушел.
0
жалко Таллахасси :(
0
Уборщицей
-1
Зомбилэнд ?
-1
А что я представляю, как будут работать девушки в нефтяной отрасли, не знающие основ отрасли
-1
Нифига бицуха у вашей девушки!!!
-1
уборщицей
-10
Мать всю жизнь работала главбухом в нефтянке с з/п 70т.р. Даже для моего города это копейки, а я не в Москве живу
раскрыть ветку 20
+11
Хера себе! Это где же вы живёте, можно узнать?
раскрыть ветку 7
0
Волгоград
раскрыть ветку 4
0
Если тридцать лет работать, то не самая и большая зарплата.
раскрыть ветку 1
+4
вот и настало время, когда ЗП выше средней стала копейками...
раскрыть ветку 5
+1
А все вопят, что плохо живем(
+1
со временем хочется больше. я год назад думал что 2к$ для Полтавы(Украина) это ПИЗДЕЦ КАК МНОГО! а теперь вроде как и не очень много, больше хочу..
раскрыть ветку 3
0
альметивск? сургут?
0
70к для Влг копейки? Учитывая что город, пожалуй, самый бедный миллионник в стране? А ты забавный
раскрыть ветку 3
-1
Не говорю, что на 70 не прижить, но купить ничего особо нельзя. Кварт плата только около 10.
раскрыть ветку 2
-1
Да вы батенька.. зажрались
ещё комментарии
Похожие посты