Как я в ВТБ кредит брал

Собственно подвернулся мне автомобиль, ну а денег было решено взять у банка, кинул заявки, на банки.сру, как оказалось - большая ошибка (спама была куча), обратился в ВТБ, одобрили под залог ПТС.

Вся процедура у них происходит через подписание документов в приложении. В тот же день деньги получить не удалось, кредитный договор - сформировался неправильно, пришлось ждать следующий день, на следующий день, договор был готов, еду опять в офис, менеджер высылает мне документы на подписание, в приложении приходит уведомление о подписке договора, тыкаем на кнопку подписать и вуаля, ошибка, оформление онлайн автокредита невозможно, ладно, пишем в поддержку, ждём ответа. Проходят сутки, подвижек нет, еду в другой офис, там менеджер тыкает в моем телефоне/телефоне жены, через планшет, ошибка одна и та же, делать нечего, опять в техподдержку. В то же время звоню на горячую линию, объяснил ситуацию, ноль информативности. Через 2 часа после посещения офиса в приложении происходят подвижки, начинает отображаться кредитный договор, и предлагает подписать, ну смело тыкаем куда нужно, видим долгожданное документы подписаны. Едем в отделение, показываю менеджеру, вот, подписал, где мои денюжки, но тут происходит очередная подстава, подписанные мною документы, не отображаются в банковской программе, просто висит плашка с загрузкой документов.

На данный момент прошло уже 10 дней, чем занимается техподдержка синего банка мне неизвестно, ситуация ни как не изменилась. 😂😂😂

Кредит взял уже в другом банке, условия немного похуже, но не критично.