Как я в Тайланде с британцами познакомился

Ездил в этом году весной в Тай (Пхукет).
Около отеля был бар. Зашел туда выпить. Подсаживается группа британцев, сказали с Манчестера прилетели только что. Завязался разговор. Рассказываю, что да как происходит на Украине, сам интересуюсь, что у них там говорят СМИ. В общем выпили изрядно, уже начались душевные разговоры. Я им предлагал попробовать разные коктейли, так как за неделю перепробовал все что можно. Время оплачивать счет, кладу деньги за себя и тут они мне выдают, мол плати за них. Я спрашиваю, с чего вы решили, что должен за Вас платить. Мне говорят без малейшего смущения, мол вот так вот ты нас угощал, говорил что пить, вот сам и плати. Конечно же я их послал куда подальше. Такая же ситуация была в Москве, но там были корейцы. Ничего этим постом сказать не хотел, просто сравниваю менталитет разных стран.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
С британцами вообще лучше дел никаких не иметь, по крайней мере с людьми до 30-35. Как правило, это крайне наглые люди считающие себя хозяевами мира.
Кстати в таких странах как Кипр 90% уличных драк и разборок устраивают британцы.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь я знаю куда стремится в отпуск.......Спасибо добрый человек.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
не любишь британцев?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Они мне гады за 1853 ответят.......
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
за 1807 спроси еще
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
За те времена вроде турки должны отвечать
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
да пох.. они все на одно лицо =) а если честно, то мы после войны с ними, против Наполеона объединились. как-то так
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Придется короче на курортах лупить всех подряд.Со всеми почти воевали когдато...
Автор поста оценил этот комментарий
На Кипре как раз была обратная ситуация. Мы с британцем долго спорили кто кого угощает (каждый хотел оплатить счет). Наш спор разрешил бармен. Если хочешь угостить-оплати у меня напитки и угощай.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаешь, друг. Я был один 22-летний парень, не особо располагающий бюджетом, а их было около 8 взрослых британских мужиков, которые в состоянии заплатить сами за себя =)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Видел я похожую компашку немцев голубого цвета. Считай тебе повезло.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо если бы они были голубого цвета, может они бы пикабушника угощали бы, а не наоборот? :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ХЗ. Может это были жадные пидоры?
Автор поста оценил этот комментарий
Есть два типа людей. Первые гуляли по лондону в БЕЛЫХ, БОГАТЫХ (!) районах около 2 часов ночи. А вторые, просто нихера не знают про англичан.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку