Как я в такси чуть не обосралась. В прямом смысле слова.

Все что случилось со мной сегодня утром не входило в мои планы и никаких предпосылок не наблюдалось. С утра я проснулась раньше обычного, умылась,  позавтракала, накрасилась, оделась  - прихорошилась, полюбоваться собой в зеркале и отправилась в больницу сдавать анализы. Утренняя нимфа, никак иначе. Кто бы знал что буквально через час на обратном пути домой в такси у меня прихватит живот. Да так сильно, что аж в глазах потемнело. Сначала в животе что-то предательски заурчало, прям не по-доброму так. Прям знаете как будто гром перед бурей. А потом пришло желание какать. Даже не так. Желание неистово какать, как не в себя. И разумеется мы встали в пробке и двигались медленно и размеренно, чего не скажешь о каловых массах в моем кишечнике. Они то устроили в животе настоящую гонку, и как толпа разъяренных пациентов ломились в кабинет врач на утренний прием с криком "Прием начался пол часа назад. Открывайте". Но открывать  я не хотела, как говорится не место, не время. За время пути я освоила дыхательную технику при схватках в целях не обосраться (думаю запатентовать),

упражнения Кегеля, хотя я отродясь их не делала и даже не знала о них, бодифлекс, медитацию,  самовнушение, визуализацию и много ещё чего нужного в такой непростой жизненной ситуации. Я молила Бога только бы не обосраться в такси, только бы дотерпеть до туалета. Мой унитаз казался мне райский местом, моей крепостью, моим оплотом, никогда в жизни я не думала о нем с такой любовью и теплотой. Наконец мы доехали. Я летела домой как ветер, как Феникс, который хотел заново родиться, только не сгорев и возродившись, а покакав. И вот я уже открываю дверь туалета. И понимаю что процесс пошёл.  Единственное но - на мне ещё джинсы и нижнее белье. Извините за подробности, но каким-то образом я умудрилась загадить и одежду, и пол и коврик и много ещё чего в туалете. Я извергалась как вулкан, я как человек, который нашёл родную душу изливала все, что накопилось во мне за долгое время, я как гейзер была неудержима и настойчива. И вот сижу я и думаю " Как так-то блять? Буквально час назад я была нимфой, сбежавшей из цветущего сада, а теперь мне 33 годам я по колено в говне.  А говорят, что девочки не пукают".

З.Ы. Пост не несёт никакой смысловой нагрузки и я извиняюсь за слишком яркие подробности. Накопилось, так сказать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пост, которого мы заслуживаем

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку