Как я в Связном конкурс выиграл. Конец истории.

Предыстория - https://pikabu.ru/story/kak_ya_v_svyaznom_konkurs_vyiigral_6...


Примерно через месяц после публикации поста позвонили из Связного и попросили забрать телефон в указанном месте. Вот он родимый:

Как я в Связном конкурс выиграл. Конец истории. Связной, Приз, Наивность, Акции

И по традиции, Связной не был бы Связным, телефон уже был в использовании, пленки не было, кабели и наушники криво засунуты по пленку))

Как я в Связном конкурс выиграл. Конец истории. Связной, Приз, Наивность, Акции

Спорить я уже с ними не стал, как говорится, пусть будет достоянием общественности, как эта компания себя позиционирует ... А если бы начал, телефон бы пришлешь ждать еще полгода)

Всем спасибо за поддержку, уверен, что именно ваши плюсы помогли сдвинуть дело с мертвой точки и довести его до конца.

Другие записи о магазине Связной ищите по тэгу Связной. Скидки и актуальные предложения для магазина Связной ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Связного.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

Был у нас на работе конкурс, главный приз hi-fi плеер, ну и там по мелочи, победителем оказался друг. В итоге ему говорят что что то пошло не так, извинились и вручили простенький рюкзак, считай утешительный приз, его это не устроило, да и всех остальных тоже, пошел он к вышестоящему начальству мол так и так, вместо обещанного плеера подсунули какую-то фигню, началось внутреннее расследование, по итогу плеер оказался у местного начальника, который был одним из немногих кто имел доступ к призам, сознался сам под давлением и отдал плеер. Казалось бы, человек зарабатывает под 70к в месяц и это не в Москве.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку