Как я в Столото выиграл часть 2

Ну вот и прошёл месяц с моего крайнегопоследнего поста.

Во-первых, хочу поблагодарить @sensei444 и таинственного пикабушника за донаты.
Во-вторых, пинаю @RikcSanchez. Он сам попросил его пнуть, наверно ему это нравится.
В-третьих, хочу ответить на некоторые вопросы:
- Ты идиот? – Да.
- Зачем ты это делаешь? На ютубе куча роликов про это. – Затем.
- Согласно математике, теории вероятности, мат. статистике и бла-бла-бла... – Я в курсе.
- Лучше бы деньги на благотворительность отдал или в приют для животных. – Нет.
- Лотерея — это налог на тупость. – Возможно.
В-четвёртых, правила немного изменились. Я ещё дополнительно покупал по 5 билетов жилищной лотереи. Мне срочно хата нужна просто.

Ладно, не буду вас томить, ниже результаты. Без наёба в этот раз.

Как я в Столото выиграл часть 2 Столото, Эксперимент, Русское лото, Мат, Лотерея
Как я в Столото выиграл часть 2 Столото, Эксперимент, Русское лото, Мат, Лотерея

На донатные деньги я решил сыграть в другую лотерею. Спортлото «4 из 20». Ниже результат.

Как я в Столото выиграл часть 2 Столото, Эксперимент, Русское лото, Мат, Лотерея

Что в итоге по цифрам (Спортлото "4 из 20" не считаю):
За 2 месяца было куплено 87 билетов по 150р (8 тиражей). Выигрышных из них 23 штуки.
13050 руб потрачено на билеты. Выигрыш 3670 руб. 28% примерно отбил. Ахуенно, чё.

Ну что сказать? Начиная этот эксперимент я чётко понимал, что хер что я выиграю или хотя бы в ноль выйду. Но, скажу честно, где-то глубоко внутри теплилась надежда что сорву куш. Однако хуй там.

Считаю ли я лотерею разводиловом? Тут сложно сказать. Скорее да, чем нет. Чтобы выиграть кучу бабла вы либо должны быть ооочень удачливым человеком, либо родственником организатора.
Не скрою, чувство азарта было. Даже хотелось ещё больше билетов купить, что б уж наверняка, но не стал этого делать. Я ж не лудоман какой-то, да? В итоге получилось как получилось.

За сим считаю эксперимент с лотереей завершённым. Всем спасибо за внимание.

Алоха.

Автор поста оценил этот комментарий

Я купила перед новым годом 30 числа 6 билетов потратила 900₽, а выиграла 7150.

Тоже купила первый раз и думала а пофиг, но нет судьба решила так

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эт вам крупно повезло. Возможно вы потратили всю свою жизненную удачу на эти билеты)

Автор поста оценил этот комментарий

@redagava, каких новых постов ты от меня ждёшь?)