Как я в первый раз нажрался

Кароч, был у моего дядьки гараж, в котором был подвал.
И в этом подвале дядька хранил свой выращенный нелегкими трудами картофан - клубни размером с кошачьи яички, и полусгнившие уже к моменту сборки с грядки кабачки (вот они блять всем суко нужны 🙈).
И, там же моя бабка хранила свои закатки.
Хуле, гараж сына, чоб там свои закатки не хранить?
Штоп вы знали, бабка моя готовить умеет чуть лучше, чем моя мать, её дочь.
Ну, то есть я два раза ел еду приготовления моей мамы, поэтому у меня щас иммунитет не только к бубонной чуме, но и кажись, бессмертие.
Так вот.

Как-то, когда мне было лет 8-9, мы попёрли с дядькой в этот самый подвал, штоп картофана до дому до хаты принести и чонить наготовить.

Зима блять, ебашить 5 км. Но это похуй.
Доебашили.

Т.к. на улке было - 30, а гараж тот представлял из себя нахуй продуваемую всеми ветрами хибару, дядька знатно заебался его открывать.
Похоже, от холода навесной замок съежился как наши с дядькой яйки и он никак не мог ключ провернуть.
Ну хуй с ним, замок вскрыть.

Заходим в гараж.
Я там был в первый раз.

Ебанись,
в нем, нихуя не вру, стоял, заебанный всеми блять ветрами, туманами и морозами, иж-юпитер-5 без коляски.
Гнилой и ржавый, но такой желанный, хоть и недостидимый.
Ну да и с ним бы хуй.

Но, нет.
Этот, блять, иж, стоял на люке подвала
Сука, до сих пор помню прям в красках, как дядька поднял этот иж за руль и покатил, а заднее колесо с половиной рамы осталось стоять на люке, ибо к хуищам все примерзло да и проржавело😂😂😂😂

Дядька немножко охуел😂😂

Кароч, убрал он бренные остатки моцика с люка, открыл и поползли мы вниз.

Доползли, собираю я картофан в мешочек
И тут дядька грит - о, компотик яблочный!

Я оборачиваюсь - дядька уже трехлитровку с компотом открывает.
Открыл, попил, мне суёт, грит - на, попей, вкусно.
Вкусно-то вкусно, но компотик забродил)))

И вот так я первый раз в жизни ужрался в говно.

Дядька потом меня тащил на себе домой.

А дома я обосрался под себя, обоссался раз 5, проблевался раз 10 и решил, что пока мне не стукнет хотя бы 11, пить я больше не буду.

Дядька тогда от бабки с матерью таких пиздюлей получил, что до сих пор показывает мне свой шрам на макушке, который ему моя мать оставила, ебнув вилкой сгоряча.

А мать шутит постоянно, что целилась в глаз, но дядька голову пригнул.

Вобщем вот, такая стори😔