Как я в офис Пикабу ходила

В высоченном здании со светящимся кексом на крыше сложно было не узнать офис Пикабу. Однако, я все равно вошла с опаской, вечно забываю где у меня какой пароль. Девушка на ресепшен попросила логин, а на телефон пришла смс, которую мне нужно было громко зачитать на весь холл.
Как я в офис Пикабу ходила Пикабу, Новый Год, Поздравление, Печенька, Длиннопост, Фотография

- Трем сыр! - крикнула я, все обернулись. Только после этого меня пропустили.


В поисках лифта я заглянула в большую комнату. По углам ее стояли бородатые люди в кафтанах. Один зачитывал пункт новых правил, а второй отпускал чёрную курицу, которая клевала одну из кнопок. Почему-то на всех было одно и то же слово "бан".


Наконец лифт был обнаружен. Одновременно со мной в кабину вошли два бородача. Нужный этаж они не нажали, а спрашивать я постеснялась.


- Ты слышал, а нам медика взяли? - обратился один к другому.

- Бригада скорой уже не правляется с откачиванием после [жести]?

- Да пока по пробкам доедут, помрёшь. А тут свой, штатный, надёжный, немецкий. Только одна беда, вечно все считает.


Разговор дослушать не удалось, одному на специальный планшет в бороде прислали сообщение. Человек с ником Uspeli просил определить клубничка это или нет и стоит ли сохранять. Ещё пару этажей они смотрели фото девушек в купальниках, но определиться не смогли, а посоветовали отправить на экспертизу в НИИ Клубники им. Бровастика.


Двери почему-то открылись и на нас посыпались котята. Загребая их руками, люди в кафтанах вышли. Осталось загадкой, как они остановили лифт.


На самом верхнем этаже было пусто. Я отцепила последнего котенка и вышла в пустой белый коридор. Когда лифт уехал, в конце распахнулись большие двери и вышел Печенька.


- Спасибо, что пришла, MadTillDead. У меня для тебя важная миссия.

- Все, что угодно.

- Поздравь пикабушников С Наступающим Новым Годом.

Как я в офис Пикабу ходила Пикабу, Новый Год, Поздравление, Печенька, Длиннопост, Фотография

Поэтому с большим удовольствием поздравляю вас с наступающим Новым годом и желаю вам только хороших новостей, самых интересных событий и радостных встреч

Как я в офис Пикабу ходила Пикабу, Новый Год, Поздравление, Печенька, Длиннопост, Фотография

Бонусы в комментариях

Пикабу головного мозга

2.7K постов7.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе не допускаются:

- оскорбления;

- флуд и спам;

- непотребный контент