Как я в колхоз вернулся!

Как я в колхоз вернулся! Сельское хозяйство, Трактор, Тракторист, Работа, Блог, Длиннопост

Значит было дело так. Работал я всю свою жизнь начиная со школы с подработок в колхозе. Раньше когда в школе учился налито помощником комбайнёра работал с папой на Ниве ск-5. А потом ненадолго уехал в город Тулу там попробовал себя в разных профессиях но ничего мне не понравилось. Я вернулся в колхоз уже самостоятельно работать на тракторе.
Проработав более 17 лет, получив несколько единиц новой техники запятая в один прекрасный момент случился конфликт случилось проблемы со здоровьем и я ушёл с любимой работы.

Как я в колхоз вернулся! Сельское хозяйство, Трактор, Тракторист, Работа, Блог, Длиннопост

Открыл своё дело пытался самозанятым и начал заниматься фото видеосъёмкой для маркетплейсов.

Как я в колхоз вернулся! Сельское хозяйство, Трактор, Тракторист, Работа, Блог, Длиннопост

Проработав год в этой сфере весной 2024 года мне банально стало скучно и не хватало колхозной движухи). Я вернулся обратно вернулся не на новую технику а на старую Я это прекрасно понимал и полностью с этим был согласен.

Сейчас уже проработав неделю в новом старом колхозе ничуть не жалею о том что сделал снова начал вести свой блог.
ближайши дни выезжаем в поле 🤘

Кому интересно ТГ канал ЖИЗНЬ КОЛХОЗНАЯ

Как я в колхоз вернулся! Сельское хозяйство, Трактор, Тракторист, Работа, Блог, Длиннопост

Так себе работа

847 постов2.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не нарушать главные правила пикабу.

2. Запрещены посты не по теме.

3. Запрещено разжигание негатива к работодателю. Только конструктивная критика!

4. Будьте грамотны!