Как я в хату заходил

Был 1996 год, я подозревался по статье 146(старый УК), разбойное нападение совершённое группой лиц по предварительному сговору от 6 до 15. Помимо этого, для поднятия раскрываемости, мне навешивали ещё два разбоя и два грабежа.

Дознаватели очень старались, поэтому избивали меня по несколько раз в сутки в течении шести дней.

Вообщем наконец-то меня увезли на тюрьму. Старый корпус тюрьмы был до революции женским монастырём, лампочки по сорок ватт, короче казематы со стенками два метра толщиной. Посадили меня в боксик, где я сидел часа два наверно пытаясь понять, что это всё реально происходит со мной. Я вообще далёк был от тюремной жизни и представления были только по фильмам и рассказом малолеток.

В общем меня повели на второй этаж в карантин, камера где сидят пока анализы проверяют и бюрократия всякая, подводят к двери и время просто замело. Я думаю хуй с ним, ничего не поделаешь, будь что будет.

Открывается дверь и я вижу хату полностью забитую людьми, 9 шконок на 30 человек, я в шоке!

Но тут я смотрю прямо перед собой и вижу такую картину, стоит накаченный парень в с голым торсом скрестив руки на груди.

Он стоял боком и я вижу у него на плече наколку " У беды глаза зелёные" и я думаю всё мне пизда.

Бедная моя жопа, надеюсь хоть крем у него есть. В итоге я зашёл поздоровался пообщались.

Оказался нормальный парень, подругу гантелей убил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так а чем кончилось следствие-то? Заинтриговал.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Расстреляли)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что, опять?!

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

3,5 года строгого режима.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, дополнительные статьи на себя не взял?

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно нет, уехал бы лет на десять тогда. Просто кровью ссал пару месяцев и два сломанных ребра в награду получил.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот уроды :( А без этого доказать ничего не могли?

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я эти преступления не совершал, а других подозреваемых видимо не было.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку