Как я в билайн перешла (нет)

В продолжение поста Как я в йоту перешла (нет)

На мою печаль о безвременно почившем тарифе Z у билайна, мне в комментариях посоветовали аналог - тариф "Простой" https://tver.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/de...

Сама я до него не долетела ввиду того, что этот дивный тариф был не менее дивно припрятан под рекламой

https://tver.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/

которую я уже на автомате прокрутила, не предполагая, что под ней ещё что-то спрятано. Ладно, тут я может сам дурак, но ейбогу, человеку, почти 20 лет проработавшему в маркетинге, сайтостроении, рекламе и вот этом всём говне, не пришло в голову, что после одного блока с одинаковыми товарными предложениями и последующим другим рекламным блоком, может располагаться опять такой же блок как в п.1, с похожим товарным предложением. Ребят, это даже не уровень фефективных сов, это какой-то лютый зашквар. Ну бля, не знаю, это как в каталоге пятерочки акции-скидки-скидки, потом хуяк - а вот го к нам на работу!!! и какие-то баннеры вообще на другую тему. А после этого ещё ОДНА сиротская скидочка. Ну ваще в уголке. Простите извините, я тут случайно.


Билайн, если вы это прочитаете - увольте нахрен всех эффективных сов, которые эту срань придумали. Ну, конечно, если изначально не стояла задача чтобы был тариф, но его как бы не было.


Но это ладно, это полбеды.

Я таки воодушевилась халявой - серьёзно, мне надо очень, очень мало минут и гигов, в сотню раз меньше, чем могут предложить самые скромные стандартные тарифы. Но есть он - тариф "Простой"!

https://tver.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/de...

Если честно - я готова была продать билайну свою честь и верность. Простить их за сложный подход к этому тарифу. Но вот оно - идеальное. То, что я искала и ради чего сегодня топтала клавиатуру.

Как я в билайн перешла (нет) Негатив, Билайн, Сотовые операторы, Видео, YouTube, Мат, Длиннопост

Меньше чем за тыщу - 30 гигов, 300 минут. Мне хватило бы этого лет на 5. Я уже почти рыдала от счастья и думала, что больше мне не придётся хранить кладбища невостребованных гигабайтов

Как я в билайн перешла (нет) Негатив, Билайн, Сотовые операторы, Видео, YouTube, Мат, Длиннопост

Но блядь.

Кнопка "Купить" такая хоба - и не работает.

Вопрос в пустоту, ибо билайна тут не наблюдалось.

Билайн, вы там охуели?

Йота ладно, отмахалась, принято. Хотя в моей картине мира все свои точки бы надо координировать и если заявляете, что мы вам сделаем красиво-удобно, то делайте. Но ладно. За их стиль общения и милоту можно простить многое.

А вы-то пидарасы что творите?!

Мало того, что у вас в тарифах всё через пизду построено, так оно ещё и не работает?!


UPD

Через инкогнито хрома я таки продралась к моменту оформления заказа, но увы

Как я в билайн перешла (нет) Негатив, Билайн, Сотовые операторы, Видео, YouTube, Мат, Длиннопост

но я очень упоротый и целеустремленный хомяк, я много раз обновляла страницу и наконец-то дошла до выбора места выдачи!!!

Как я в билайн перешла (нет) Негатив, Билайн, Сотовые операторы, Видео, YouTube, Мат, Длиннопост

тут моя злоебучесть и дотошность сказали "кря", а сознание - "мадам, вы неделю спали по 4-5 часов, будьте так любезны уебать в люлю", посему эксперимент с переходом можно считать оконченным.


Теле2 победил, не сделав ни единого выстрела. И не дав мне ни одного шанса развести их на скидку. Где ж я так согрешила, а ((


P.S. Мне тут подсказали, что телефон не замазала. Да и пофиг,  я уже тут сдеанонилась и без телефона много раз, кому надо - вычислят по отражению в зрачке)) Ну и человеку, у которого собственная морда в профиле светится, уж точно не стоит бояться деанона)

UPD

Не знаю, каким демонам теле2 занёс по мою душу и нафига я им уперлась, но попыталась потыкаться с телефона

Как я в билайн перешла (нет) Негатив, Билайн, Сотовые операторы, Видео, YouTube, Мат, Длиннопост