Как я в баню сходил

Расскажу вам историю, которая произошла со мной в самом начале зимы. Погода стояла мерзкая, слякотная, моя самая нелюбимая. Нужно обязательно отметить, что в силу некоторых обстоятельств нормально отдохнуть не представлялось возможности на протяжении долгого времени, и вот мне, как человеку молодому, захотелось уйти в отрыв и немного покутить, а тут как раз друзья приехали, решили баньку на выходных растопить, давно не виделись все-таки.


Так вот, всё уже готово, сидим паримся, душевные разговоры, рюмка – другая, маринованные огурцы с грибочками - красота, одним словом. Народ постепенно начинает расходиться, осталось нас 4 человека, вечер заканчивать, кончено, не собираемся. Посиделки продолжаются, и тут вдруг случается то, чего я никак не мог предугадать: мне начинает дико давить на клапан, причем по большому. Никто и не заметил, как я пулей выскочил в одних только тапках на улицу, а тут как раз снег выпал и подморозило, пока в парилке сидели. Терпеть уже нет сил, беспомощно оглядываюсь по сторонам: слева огород (открытое поле), справа клетка с кроликами, прямо калитка. В голове полный хаос, ничего хотя бы отдаленно похожего на туалет моему взору не попадается, в голове только одна мысль: “Блять, да где посрать то, аааааа?”. Приметил сарай чуть вдалеке, несусь, сломя голову, сел за ним, делаю дела, попутно размышляя, что буду делать дальше, бумаги то с собой нету. Делать нечего, пришлось снегом вытираться, и тут я столкнулся с такой проблемой, моя жопа будто испытала на себе ярость саб-зиро. В голову лезут разные мысли, место всё-таки деликатное, не зря, наверное, родители в детстве говорили: “не сиди на холодном”. Закончив свои дела, так же быстро бегу обратно в баню, отогреваться. Такое ощущение, что моего отсутствия никто и не заметил, либо просто значения не придали, сидим дальше.


И, кто бы мог подумать, не проходит и двух минут, как накатывает “вторая волна”. Снова вылетаю по уже протоптанной дорожке в тоже самое место, снова делаю все тоже самое, но уже с более спокойной душой. Вернувшись в баню, я всё-таки решил спросить хозяина: “Илья, а у тебя на улице толкан то есть?”. Его ответ меня поразил: “Да, там за клеткой с кроликами.” Выходить, дабы удостовериться я уже не стал, решил следующий раз разобраться на месте.


Остаток вечера прошел довольно хорошо, в целом я доволен, только вот интересно, увидел ли хозяин эти две кучки или нет…