Как я узнал, что такое "ибатся"

Не знаю, стоит ли такие вещи писать публично... Даже сейчас, спустя больше 20 лет, мне становиться жутко стыдно за этот случай.

Учился я тогда в классе 5. И где-то услышал не знакомое раньше слово "ибатся"... Спросил у лучшего друга что это значит, и он мне объяснил, что это вроде как когда мальчик с девочкой "очень сильно дружат, как взрослые". Ну или я понял так.

В общем так сильно мне это новое слово понравилось, что я написал записку девочке, которая мне нравилась - "Давай ибатся. Имярек"

Девочка ничего не ответила, ну я обиделся и решил, что она не достойна со мной ибаться.

А через несколько дней возвращается мама с родительского собрания, зовет меня в комнату и отдает мне ... мою записку.

Оказывается, девочка тоже не знала что это за слово, и решали узнать у своей мамы. Той такой поворот не понравился, и она прямо на родительском собрании встает, отдает классной руководительнице записку и спрашивает "А где это у нас такой сексуальный маньяк Имярек, который в 5-м классе девочкам "ибатся" предлагает? Можно на него родителей посмотреть?!!".

Мне до сих пор стыдно за то, в какую неловкую ситуацию я тогда поставил маму. Ебаный стыд.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
239
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас в век интернета можно узнать как именно происходит процесс и не напрягать вопросами родителей. 

раскрыть ветку (26)
105
Автор поста оценил этот комментарий
Я в детсаду узнал слово "сиськи"
Я пришёл домой довольный новыми знаниями и за ужином спросил
МАМ, А У ТЕБЯ ЕСТЬ СИСЬКИ?
Папа поперхнулся, мама зависла с поднятой ложкой
раскрыть ветку (5)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Был бы у тебя старший брат!

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилось:

.Вовочка первый раз пошел в школу. Вся семья с нетерпением ждет его возвращения. Наконец, он приходит:
- Ну как?
- Как, как! Сидите тут, ничего не знаете, а писька-то по-другому называется!
11
Автор поста оценил этот комментарий

А ответ какой?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"тебе ли не знать"

102
Автор поста оценил этот комментарий
Я извиняюсь, что под топом, но высказаться хочу.
Как же бесят такие люди, как мамаша этой девочки. Почему нельзя было подойти к классной, спросить у нее родителей этого чувака, ведь имя есть, и поговорить с ними тет-а-тет? Зачем при толпе так в краску вгонять? Не знаю, всегда это бесило. Даже когда мои ошибки друг на весь класс мне указывал специально повышая тон, то я его заткнуться просил чуть не до драки, потому что ошибку я допустил, признаю, но зачем всем знать о том, какой я осел?!
Еще раз извиняюсь за то, что под топом, но очень хотелось высказаться.
раскрыть ветку (17)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Дай я тебя обниму и @omne позову)

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

у всех в школе бывали косяки, даже когда-то у меня...

я бегал на перемене, случайно задел какого-то мальчика мелкого, он заверещал и через секунду прибежала толпа его одноклассников... а после и класснуха. Было крайне странно, когда я понял, что меня обвиняют в избиении. Хотя он мне даром не нужен был(((

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Но после этого случая ты все-таки уже заслужено побил негодяя?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

..ногами?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

да всего лишь дверью его с размаху потрогал, когда он шел по коридору... пока он падал с криками на сракатан, я прошел мимо и никто не заметил

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
72
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро узнает. 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку