Как я узнал, что такое "ибатся"

Не знаю, стоит ли такие вещи писать публично... Даже сейчас, спустя больше 20 лет, мне становиться жутко стыдно за этот случай.

Учился я тогда в классе 5. И где-то услышал не знакомое раньше слово "ибатся"... Спросил у лучшего друга что это значит, и он мне объяснил, что это вроде как когда мальчик с девочкой "очень сильно дружат, как взрослые". Ну или я понял так.

В общем так сильно мне это новое слово понравилось, что я написал записку девочке, которая мне нравилась - "Давай ибатся. Имярек"

Девочка ничего не ответила, ну я обиделся и решил, что она не достойна со мной ибаться.

А через несколько дней возвращается мама с родительского собрания, зовет меня в комнату и отдает мне ... мою записку.

Оказывается, девочка тоже не знала что это за слово, и решали узнать у своей мамы. Той такой поворот не понравился, и она прямо на родительском собрании встает, отдает классной руководительнице записку и спрашивает "А где это у нас такой сексуальный маньяк Имярек, который в 5-м классе девочкам "ибатся" предлагает? Можно на него родителей посмотреть?!!".

Мне до сих пор стыдно за то, в какую неловкую ситуацию я тогда поставил маму. Ебаный стыд.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
127
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что 20 лет назад та мамаша могла бы немного призадуматься - а понимает ли этот мальчик значение этого слова, прежде чем так прилюдно стыдить незнакомых ей людей. Всё-таки 5 класс, да и её ребёнок тоже не знал значения этого слова. И 20 лет назад. Вот сейчас ч не исключаю того, что дети в 5 классе могут понимать значение такого и не только такого слова в подобном направлении.
раскрыть ветку (46)
149
Автор поста оценил этот комментарий
Она просто стерва.

Могла пойти именно к предкам этого парня, а не выкладывать учителю и остальным родителям, которых это вообще не касается.

раскрыть ветку (20)
30
Автор поста оценил этот комментарий

не совсем так ... стерва поимела бы что-нибудь с родителей этого пацана, решив вопрос тихо и мирно. А эта мамаша - курица обыкновенная, раскудахталась бестолочь на весь класс и всё. 

раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий

что можно поиметь за записку?
такая приходит,

- ваш 11 летний сын такое сделал,но я готово замять за вознаграждение

- но он не знал значения это слова как и ваша дочь

- мне все равно, предлагаю вам тихо мирно разойтись за скромную плату иначе о этой записки 11 летнего пацана узнают все!!!!!!

- иди нахуй

занавес 

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

))) ты кино насмотрелся чтоль про шантажистов? достаточно рычага влияния, чтоб мать пацана была у неё в небольшом долгу, может потом и пригодится ... окошки в классе помыть, например вместо неё, мало ли что )))

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ок, а помните вот нашла записку у вашего сына и никому не сказала, не могли ка вы помыть окна за меня,и еще потом может что нибудь сделаете 
иди нахуй

тогда все узнают о записки, и будет всемирное порицания вашего сына

иди на хуй

занавес

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

ппц, ты смог превзойти самого себя )))

а если так:

- здравствуйте, как там поживает наш маньяк? тут на днях меня в школу пригласили окна помыть, а я в этот день не могу, вы не подмените меня? буду признательна, спасибо, нашему маньяку привет передавайте.

P.S. и все будут довольны, за исключением матери пацана, потому как она одна будет знать, что та падла ещё и стерва ))) максимум мужу своему расскажет и подруге на работе

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я понимаю что ты бы согласился, я бы послал на хуй

ибо пацан ничего такого не сделал, да неудобно но не более

и ты серьезно думаешь что такая херня настолько постыдна,что ее нужно хранить в страшной тайне чтобы ни один посторонний не узнал? 

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

дети жестокие создания, вряд ли бы ты каждому объяснил, что это нормально, пацан ничего не сделал ... ты бы его подставил перед детьми, ну и чем ты отличаешься от этой курицы?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

что ты несешь? 
пацан написал слово значение которого не знал, а ты пишешь об этом так что он серьезно какой-том маньяк и сделал что-то такое
у тебя уровень моралфага запредельный просто, ты моралфагвкубе

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

во-во, так и скажешь остальным детям, пока они над твоим "чудиком" (мягко выражаясь) ржать будут

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это и имел в виду)

Я в начале написал "крыса", потом "сучка", а потом "стерва". Не самое удачное слово, да.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

нехороший она человек, на том и остановимся )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сосиска, сарделька, редиска!

3
Автор поста оценил этот комментарий
В том и дело. Полагаю, что подобным поведением такие особи стараются именно продемонстрировать и выпендрить, что они такие все культурные и воспитанные, и словОВ таких не знают. И их поступок сказал об обратном, воспитанный и вежливый человек поговорил бы только с родителями, или максимум пригласил к беседе классного руководителя.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, что родители знают, где живут одноклассники их детей. Это с одной стороны, а с другой, идти к незнакомым людям домой с запиской подобного содержания... Гораздо проще свалить это на могучие плечи учителя, учитывая, что это входит в его обязанности. Правда, на собрании, конечно это выпячивать было крайне лишним.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и на плечи учителя, но не при всех родителях.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я об этом и написал)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Как я помню, 20 лет назад дети были еще просвященнее, чем сегодня - пресловутые лихие 90е, "секс-секс, как это мило" из каждого утюга, всякий мусор типа спид-инфо (не обязательно родители должны были читать это, можно было найти выброшенную газету во дворе, например), эротика по тв в относительно не позднее время (в районе полдвенадцатого вполне наткнуться можно было) и т.д. Тогда вообще было помешательство на сексе после многолетнего тотального замалчивания этой темы. Из одной крайности в другую - то за промелькнувшую в кадре на полсекунды голую коленку актриса или ведущая получала выговор, то бори моисеевы, "позишн намбер ту", сиськи и жопотряска нон-стоп. Дети, естественно, не могли этим не интересоваться, ибо жили в подобной культурной среде.


Сейчас в телеке просто институт благородных девиц по сравнению с 90ми, изредка мелькнет унылая Анаконда какой-нибудь Минаж и то всем глубоко пох. В интернете всякие блокировки и parental control. Книг для взрослых, которые можно было случайно найти в шкафу, думаю, многие родители уже не держат, ибо в интернете есть все что хочешь. Хз откуда современное школоло узнает, имхо у них есть все шансы расти неиспорченными и невинными даже в своих мыслях хоть до самой пенсии :D

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, робительский контроль вряд ли все повально ставят. Тем более, сейчас не проблема в мобильнике иметь безлимит за копейки, а смартфон можно купить от 1000 руб.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы были в детском саду, друг пригласил в гости, родители его уехали на пару часов. Он: "Прикинь, что я нашёл", достает кассету. До сих пор помню этот фильм. Про отдыхающих девушек на яхте, как пригоняют мужики с автоматами на лодке, а потом этот жесткачь. Детская психика была в шоке.

Потом ещё пленку перематывали назад на то же место, чтобы его батя не спалил.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А современные школьники почти не смотрят ТВ, а узнают с того же Пикабу или же вконтакте/одноклассников. Так что имхо невинным даже в своих мыслях это поколение не растет. А насчет 90-х не знаю, это уже не мне судить.)
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я утрирую, конечно) Все равно друг от друга узнают. И в этом нет ничего страшного, в общем, это естественный интерес ребенка. Главное чего попало не наделать и ни во что не вляпаться, ну об этом родителям неплохо бы с раннего подросткового возраста начинать просвещать. 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Бл, вот 14 лет вроде. А за этот пост много чего нехорошего и лишнего узнал. Я тут немного офигеваю сижу от прочитанного, ну да ладно..
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И что же тут такого можно было узнать?) Что такое минет и куни?) 

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Информация не бывает хорошей или плохой, окраску ей придают человеческие суждения.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Знал уже про это в 3 классе.

раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже. Так, к слову, это был 99-й год
раскрыть ветку (1)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а я  не знал. да и щас так и не знаю толком((
3
Автор поста оценил этот комментарий
знал ты о процессе или о значении слова?)
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

о процессе и о значении. передавалось из уст в уста.

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
передавалось из уст в уста

Ебля в уста - это уже либо минет, либо куни. Не благодари)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Передавалось из уст в уста" это уже после вышеописанного. :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это то что финны практикуют?)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Знал в 6 лет. Особо "продвинутый" сосед-первоклассник рассказал. Жесть, короче. Ну маньяком в любом случае не вырос, только фапать рано начал)
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Знал и пробывал в 7 лет. Девочка сама предложила. Вот такой я сексуальный был.:-)
Нет я не твой сосед-первокласник.
Маньяком не стал.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Этот сосед-одноклассник тоже соседку шпилил. Она на год старше его была. Я их один раз даже спалил, лол.
Дело в деревне было, так что ничего удивительного))
Ты не Максим, нет?)) А девочку не Виолетта звали?) 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет:-)
Автор поста оценил этот комментарий

В каком возрасте фапать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да класса со второго. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

знала в классе 2-3. если не раньше. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

1 класс,вот такая вот улица...

Автор поста оценил этот комментарий

Зашел это написать, браво - в  точку

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку