Как я ушел из дома

Год примерно 2000-2005, мне от 9-14 лет. Живу в деревне с мамой и отчимом. В то время казалось что я дома на равне со всеми, только сейчас понимаю что жили за чертой бедности. Хотя была возможность жить в среднем достатке, но этот еблан отчим не разрешал маме устраиваться на работу, аргументировал что сам все достанет(нет), а сам работал охранником на зернотоке, и при этом все дети летом работали там и зарабатывали деньги, а мне вот тоже было запрещено...
Зерноток - это промышленный уровень обработки, хранения зерна, пшеницы, семечек. Кто не представляет себе что это такое, ниже фото с интернета.

Как я ушел из дома Инвестиции, Мошенничество, Наивность, Боль, Неизбежность, Мат, Личный опыт
Как я ушел из дома Инвестиции, Мошенничество, Наивность, Боль, Неизбежность, Мат, Личный опыт

Осень, первое сентября, линейка школьная, и вот сельский кооператив помимо того что выдал зарплату детям, так ещё всех торжественно поздравляют и вручают подарки, а мне нет. Потому что мне не разрешают работать. ....... С..ккаааа( вы бы знали как меня сейчас трясёт)
вернёмся к нашим баранам, а точнее к теленкам или быкам.
в один прекрасный день я накопил денег и посоветовавшись с родителями ( извините, с мамой и этим пид...расом) я решил вложить свои деньги в инвестицию, а точнее купить теленка, вырастить и продать.
По идеи все так и происходило, теленка купили, вырастил, кормил, поил, убирал навоз и ТД. И вот этот день... Приезжают, быка зарезали, мясо сдали деньги получили. И что думайте их мне отдали?! Хрен там было.... Этот пид...рас говорит мне, давай я куплю себе инструменты, потом из каждого заказа буду тебе возвращать.... Ага, наивный я, согласился. Мама тоже молчит. В итоге инструменты куплены, заказы он не делает, телу же интереснее телек смотреть. И так я про...ал свою инвестицию. Ни денег, ни быка, ни процентов от продажи.... И не проходит месяц и он спивается и я ухожу к бабушке с дедушкой жить. Но это уже отдельная история которую никто не знает.... Спасибо что выслушали.