Как я украла пиво

Для полноты всей истории сначала напишу кем я работаю - мастером на стройке. Дороги мы строим. И есть у меня напарник, который любит подшучивать.
И вот вчера стоим с утра после обхода, и он говорит: "Вон там, на блоке бетонном, стоит моё пиво, забери с собой в вагончик".
Я, без задних мыслей, взяла несчастное пиво и ушла... И вот, сегодня с утра мне этот кадр выдает, что это было не его пиво, а вообще чувака который рядом с машиной стоял.
Короче, это история про то, как я на глазах десятерых рабочих украла чьё-то пиво, возможно даже на его глазах....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

На стройке из баб видел только геодезов. Ну и всякий птошный сброд.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

О, элита подтянулась.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тебе с дивана то виднее

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Эк ты определяешь: там сброд, там с дивана смотрят. Какие ещё таланты?

Я "с дивана" видел разных женщин связанных со стройкой: отделочниц, мастеров и даже прораба. Всякие они были. Видел и баранов, которые всех огульно "сбродом" называют.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты к какой то хуйне прицепился, а сути не уловил. Бабы мастера и бабы прорабы наверно где то есть, примерно на тысячу мужиков - один баба мастер/прораб. Я имею ввиду именно ИТР состав, который работает на линии и руководит работягами/другими мастерами.

Пто, технадзор к этому всему отношения никакого не имеет. Там может все состоять из баб, в том числе начальник ПТО.

Все, не отсвечивай.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Простите пожалуйста,  барина потревожили.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку