11

Как я украла пиво

Для полноты всей истории сначала напишу кем я работаю - мастером на стройке. Дороги мы строим. И есть у меня напарник, который любит подшучивать.
И вот вчера стоим с утра после обхода, и он говорит: "Вон там, на блоке бетонном, стоит моё пиво, забери с собой в вагончик".
Я, без задних мыслей, взяла несчастное пиво и ушла... И вот, сегодня с утра мне этот кадр выдает, что это было не его пиво, а вообще чувака который рядом с машиной стоял.
Короче, это история про то, как я на глазах десятерых рабочих украла чьё-то пиво, возможно даже на его глазах....

Дубликаты не найдены

+2

Если "на глазах" - это не "украла" это грабеж))

0

А нехер на работе бухать.

0

похожие случай был. На работе 2 коллег (шутник, жертва) заходят в столовую на обед. На столе лежит торт. Жертва: "О, торт. Щас бы кусочек к чаю",

Шутник: "Ну отрежь кусочек себе".

- А что, можно?

- Можно. - с уверенностью подтвердил Шутник.

Ну первый с удовольствием начал есть. Через некоторое время решил спросить:

- А че за праздник? Зачем ты притащил торт сюда?

- Я не знаю. Это не мой торт - невозмутимо так ответил Шутник.

Пауза. Застывшая на полпути к отвисшей челюсти ложка.

Написал со слов этих самых коллег.

0

Видишь банк через дорогу? Там мои деньги в кассе лежат, сходи забери и тащи в вагончик))

0

А трудяга потом коллегам рассказывал - вот мастера у нас озверевшие - нет бы накинуть прибавку, так последнее отняли!

0

Жуть!

Иллюстрация к комментарию
0

Тут в одной стране моя ядерная боеголовка лежит, можешь забрать?

0
Фига се вы крута.. тут в одном банке мои деньги лежат, можете забрать?
-1

На стройке из баб видел только геодезов. Ну и всякий птошный сброд.

раскрыть ветку 5
0

О, элита подтянулась.

раскрыть ветку 4
0

Ну тебе с дивана то виднее

раскрыть ветку 3
-1

Девушка мастер на стройке. Хммм, а вы там по блату или действительно шарите в теме? Потому что второй вариант я ни разу не видел и не слышал. А если почитать прошлые посты, то вообще не верится.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: