Как я TV бокс покупал на авито

Захотел купить ТВ бок на андроид, но общение с продавцами не задалось, скрины переписки с двумя продавцами от Бога:
Спойлер:

Как я TV бокс покупал на авито Клиентоориентированность, Хамство, Авито, Длиннопост

Полный скрин. Скажите, на что они рассчитывают?

Как я TV бокс покупал на авито Клиентоориентированность, Хамство, Авито, Длиннопост

Ну раз на меня не ориентируются, написал другому продавцу, но и тут не задалось.

Как я TV бокс покупал на авито Клиентоориентированность, Хамство, Авито, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

возьми мибокс 3 и не парься, родителям хватит

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А можно пару слов про коробочку. Хотя бы название чтоб погуглить. . Мне надо теще к телеку чтобы Ютуб смотреть. Интернет беспроводный. Подойдёт та приблуда которую вы советуете ?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

и главное, нужно смотреть те которые как андроид ТВ определяются, а не как просто андроид девайс, у которого гугл плей будет с обычными прогами

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Андроид ТВ версия от 6.0?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вообще да чем новее ведроид тем лучше , он с 5 ой версии вроде как в основном

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Поищем. Покурим.

Автор поста оценил этот комментарий

mi box, x92 tv box, x96 tv box и тд

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Читаю.

Автор поста оценил этот комментарий

xiaomi mibox3. как раз вы основном использую как ютюб просмотровщик + фильмы посмотреть.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Имеет смысл его в кетае покупать или все уже привезено и продаётся у нас?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я купил на T-moll на алиэкспрессе

Автор поста оценил этот комментарий

Почти у всех этих коробочек (кроме нормальных известных брэндов) проблемы с вайфаем, их лучше кабелем цеплять. H96, X96 и прочие погугли. Актуально сегодня на S912 процессоре и с 3 гигами памяти плюс 7 андроид.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня роутер беспроводной мегафоновский. Нет там кабеля. Совсем. Понял. Посмотрю.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда определитесь, подскажите, пожалуйста, что выбрали. Та же задача.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

https://market.yandex.ru/product--mediapleer-dune-ultra-4k/1...  Шутка. Хочу до 5 тр на андроиде 7.1. Яндекс маркет мне поможет. Наверное)

Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за совет, подкупило то что на этом порта 4 usb, можно клаву с мышкой воткнуть + для флешки порт останется, а на мибоксе только 1 usb

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

год юзаю, подключал клаву на неделю, потом убрал - пользуюсь только пультом из комплекта

Автор поста оценил этот комментарий

Про USB хабы ничего не слышал? Существуют, работают, выручают.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

зачем вам 4 розетки в комнате, возьмите удлинитель и тройник))))
зачем лишние провода и хабы? цена х92 такая же как у мибокса, производительность поболе, так что все преимущества на стороне 92й

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У них правда что-то с вайфаем не то. Замена антенны мало помогает. Видеопотоки ТВ в fullhd и просмотр крупных файлов по сети составляют проблему по вафле, особенно если нет 5ГГц диапазона, а 2.4ГГц подзасран. Возможно, если купить коробочку с 802.11ac, проблем и не будет. Но всё равно, кабель это гарантированная панацея.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за совет, почитал про это, кабель обязательно кину

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку