Как я телевизор в эльдорадо покупал

Случай наверняка типовой но решил поделится:
-Дополнительную услугу проверки добавляю,да?
- Нет, спасибо
- Но вы не понимаете, мы проверяем телевизор на битые пиксели
- То есть хотите сказать что вы продаете бракованные телевизоры прямо из коробки?
-Неееет, ну почему бракованные, просто бывают случаи
-То есть если будут битые пиксели вы его не поменяете из-за брака?
-Поменяем...но их должно быть не менее 5!
-Ну вот и хорошо, проверка не нужна
-Гарантию дополнительную оформляю?
-Год гарантии минимум есть?
-Да, но...
-Тогда тоже не надо
P.S. Так же он предлагал различные ИБП, сетевые фильтры, рог единорога, сушёный палец ведьмы и прочий ненужный хлам "без которого жить нельзя"
Услуга проверки включает в себя включение телевизора и визуальный осмотр, всё это стоит 1800р,не забываем что есть 2 недели что бы вернуть товар без объяснения причины и ещё год бесплатной гарантии)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

в Асашай подарки дарят вместе с чеками, чтобы одариваемый мог спокойно вернуть товар и получить баблишко...Зато в России защищают всяких уродов типа евросети или связного, дабы народ страдал с нерабочими телефонами...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ога, не смотрят что берут, пару кнопок нажать лень, правами пользуемся только для поскандалить, а потом продаван виноват.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я таких люблю) В 10:00 открывается СЦ, в 10:01 очередной обиженный расчехляет свой реактивный говномет, с 10:01 до 14:00 я объясняю, что буквы ЗоЗПП не просто так, а для создания из них слов), с 14:00 до 15:00 у меня обед, с 15:01 до 20:00 реактивный говномет работает без перерыва) иногда я объявляю технический перерыв и иду курить с коллегами. С 20:00 и до 10:00 следующего дня СЦ не работает) Как же я скучаю по той работе. Люди, читающие данный пост, ПОМНИТЕ!!!, что всем насрать на Ваши хотелки. То, что в законе прописано - без вопросов, в иных случаях - на усмотрение руководителя.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку