как я таксиста кинул

Временно проживаю в г.Москва и пришлось мне на такси добираться ночью, поймал частника, проехал от силы километр, спрашиваю цену, 1700р говорит, ну я охерел. Говорю ему: - мне тебя кинуть легче и ....проснулся))))
п.с. лежу ржу, кинул я его знатно))))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кидают таксистов не так. Надо деньги отдать а самому не поехать!
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот баянчик есть)
Дело было в начале зимы. Шел я как-то "тепленький" домой, после веселой встречи с друзьями. В моем состоянии идти было проблематично, решил ехать на такси. Остановил машину, сел. Доехали мы быстро. Таксист остановился возле моего подъезда. Фонари как обычно не горели, темнота была такая, что хоть "глаза выколи".

И тут мой мозг, окончательно отключив тормоза, подал мне "замечательную" идею кинуть таксиста – убежать не заплатив! "А что, забегу в подъезд, в доме этажей много – авось водитель не поймает!"

Подумано – сделано… Вылетая пулей из машины, стукнулся головой, потом носком ботинка зацепился за бордюр, удачно перелетел скамейку.Поднимаясь, за что-то зацепился, разодрал брюки. Затем долго не мог открыть дверь, магнитка не попадала в гнездо кодового замка.

В это время водитель смотрел на меня глазами по "пять копеек". Образно говоря, человек "впал в кому", глядя на мои бесчинства, даже из машины не попытался выйти.

Все оказалось намного проще… Еле добравшись домой и немного придя в себя, я вспомнил, что водителю такси заплатил заранее…
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Это пять!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
это баш)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
лолка, это анекдот если не советских времен, то точно таких, что ты оказывашься не прав. минус минус минус за неосведомленность!!!
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хайм, доехав до дома на такси, выходит из машины и начинает шарить по карманам, бормочет:
- Чёрт, кажется в машине кошелёк выронил...
Услышав это, таксист нажимает на газ и сматывается. Хайм, глядя
вслед такси, ехидно говорит:
- А Рабинович не врёт, это правда работает...
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё мой дед рассказывал мне этот уже тогда бородатый анекдот
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, проверь все ли почки на месте)
Автор поста оценил этот комментарий
Зашел посмотреть пост, только для того, чтоб удостовериться в наличии данного анекдота. Ну и еще 1 баянчика, но его как раз таки и не оказалось:

-Я сегодня контролера обманул
-Как?
-Билет купил, а сам не поехал
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Господин Бомбила, залогиньтесь!
Автор поста оценил этот комментарий
А он такой сонный ложит тебе руку на грудь и говорит: " Отработал как надо, зайка. "
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то  застрелился один учитель русского языка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку