Как я своровал Коньяк

История такова, работаю я в отеле официантом в своем городе. Отель большой и 5 звездочный, у нас в отеле есть 4 больших зала, где обычно происходят различные крупные мероприятия банкеты, свадьбы, фуршеты и т.д обычно после банкетов много чего остаётся и то что можно употребить мы с ребятами кушаем в столовой, (это обычно происходит после мероприятия в конце смены) после окончания очередной свадьбы мы убирали зал и я заметил что осталось пару бутылок коньяка (обычно остатки на следующий день забирают организаторы мероприятий) и решил забрать одну себе, накрыл я значит бутыль небольшой скатертью и в слепой зоне от камер и админов (насчёт камер они там везде ) положил в мусорный пакет положив это все в подсобку. В конце мы всегда выбрасываем
мусор и сортируем его пищевой, сухой, пластик, стекло и т.д я как вы уже поняли выбрасывал стекло бутылочные изделия
заранее положив туда коньяк. Наступил момент когда наш мусор проверяют на правильность расфасовки это делает служба безопасности все прошло гладко. Выбросив все что нужно и положив пакет с коньяком в укромном месте мы пошли кушать. Дальше мы пошли переодеваться и собирались домой. Выходя из отеля я забрал теперь уже свой коньяк.

Как я своровал Коньяк Работа, Реальная история из жизни, Интересное, Стелс, Истории из жизни

Оушен гордился бы мной q: