Как я свистеть научился...

Было время когда я не умел свистеть, а все друзья могли. Я решил, что мне во что бы то не стало надо обладать этим навыком! Ну и как все ходил несколько дней и издавал шипящие звуки с глупым положением губ. Длилось это до тех пор пока мне не приснился мой дедушка(умер за месяц до этого события, царство небесное), и сказал мне во сне: "Попробуй не выдыхать, а свистеть на вдохе". Вообщем проснулся я от того, что свистел на всю квартиру. С тех пор я умею хорошо свистеть, но вдыхая в себя, а не выдыхая. Спасибо тебе дедушка, у меня все
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
А меня мама с пальцев свистеть научила года в четыре. Не знаю зачем, но спасибо ей.
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

всегда мечтала так уметь.

у меня папа языком как-то там во рту издавал резкий свист. о! как хотелось так же! и еще с помощью пальцев! но потом я подросла и, когда уже смогла бы понять и повторить объяснения, мне это было неинтересно.

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

а я в детском лагере научился из слюны делать пузыри на языке размером 0,5-1 см и сдувать их. Как дебил со стороны смотрелся и постоянно пускал их, когда задумывался. Хорошо, что прошло. 

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Моя подруга умела делать так что бы зрачки глаз оч быстро дергались,вот это было жутко.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
О, я тоже так умею, но никто не пугается, всем нравится это)
Автор поста оценил этот комментарий
что значит умела? я и сейчас так делаю!
Автор поста оценил этот комментарий

А что тут сложного? Просто быстро смотри во все стороны :D

Я думал, что так все умеют)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь, это делается куда быстрее, чем ты сделал бы "смотря во все стороны".

Тоже умею вызывать спазм.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.youtube.com/watch?v=m89NteuvOSI
Старый добрый контролируемый нистагм.
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так друг умел, а я завидовал. Он сказал, что секрет был в том, что он много мыла в детстве ел...он наврал?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне года в три вызывали скорую, когда я нажрался стирального порошка...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку