Как я строил гараж...

Пост первый , строго не судите.
Как я строил гараж... Пост первый , строго не судите.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
восхищаюсь такими людьми просто)) дома какой-никакой ремонтик сделать не заставить себя, а тут вона че вытворяют))
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо ,интересно всё попробовать самому , глаза бояться руки делают ,вот кстати стены в таком состояние сейчас

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
46
Автор поста оценил этот комментарий

а ты хорош.... всё сам... сам электриков, таджиков, горе установщиков ворот  позвал, сам тестя подтянул, с кровельщиками правда налажал, каменьщики их тебе нашли, а так всё сам, всё сам

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Организовать и сделать это тоже уметь надо ...
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

не спорю, только понтоваться в стиле "глаза бояться руки делают" и "размахнись рука, раззудись плечё" в таком случае не стОит, а так гараж годный, основательный, но строил его не ты

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не кто не гнёт пальцы , как было так и написано
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

давай каждый останется при своём, ты будешь считать, что САМ построил гараж, а я буду считать, что ты слил бабла, что бы тебе построили гараж, идёт?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не слил , а вложил в имущество , и да сам не дяте с тетей отдав все на самотёк , и ещё раз не кто не пишет что все своими руками сделано , перечитай ещё раз если не понятно

2
Автор поста оценил этот комментарий

да смешной) строил он блин)) денег влил и всё
с таким успехом я с соседями сам себе 4 этажный дом построил по 150 квадратов квартира и подземный гараж сам слепил

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку