Как я стала вебмоделью (часть 4)

Как я стала вебмоделью (часть 1)


Как я стала вебмоделью (часть 2)


Конечно же я продолжу, если хотя бы одному человеку это интересно) Благодарю за поддержку.


В общем если есть аппаратура, доступ к интернету и помещение - это еще не факт, что уже все супер и завтра можно начинать работать (по крайней мере у меня было не так).


Сначала я немого прошерстила интернет в поиске информации. Регистрироваться самостоятельно и искать способы вывода денег я не рискнула - все-таки в этой области знаний маловато. Поэтому остановилась на варианте найти онлайн агенство, которое, судя по рекламе, все само и сделает. Регистрация, деньги на карту и никакой тягомотины. Агенство я нашла в соседней стране. Почему не в своей? Я ужасный параноик и решила, что вдруг завтра изменяться законы и все эти сайты закроют на хрен, то никто не будет искать моделей с соседней страны (самой смешно, но паранойя - дело серьезное).  Для регистрации нужен документ, подтверждающий возраст, фотка этого документа с твоей мордашкой, фотка с листиком, где написана сегодняшняя дата и несколько твоих красивеньких фото.


Прочитав этот список, я решила - ну его на фиг этот вебкам, документами светить да и фоток красивых у меня нету. Но дороги назад не было. В качестве документов я использовала права - там хоть нету домашнего адреса, как на паспорте, а с фотками пришлось повозиться. Купила в секонде прикольный офисный костюм и парик, затарилась дешевой косметикой (которой к слову я практически не пользуюсь) и начала придумывать образ. Получилось очень даже ничего - даже мои жирки были не очень заметны. От слоя тоналки личико получилось премиленьким - в общем это наверное лучшие мои фотки за всю жизнь. Снимала все на новую камеру в своей новой рабочей конурке.


Пока ждала утверждения документа и открытия доступа к сайтам, надо было решить еще один вопрос. Да-да, именно он) Как работать без игрушек? Я не буду тут втирать, что собиралась зарабатывать только общеним без раздевания. Попиздеть я конечно люблю и могу, английский знаю террибле, но все же немного знаю да и гугл переводчик всегда в помощь. Но понимала - что это работа не имеет ничего общего с наивными девичьими грёзами. И как мне тут писали "а если тебя увидят дети" - ну так сделайте так, чтобы ваши дети не ходили по таким сайтам, отберите телефоны, пк.  Ведь все происходит с вашего молчаливого согласия. Или продолжайте лицемерить дальше и винить во всем окружающих. И если вы до сих пор верите, что при спросе не будет предложения - то это весьма меня удивляет.


В общем первый поход в секс-шоп прошел вполне удачно. Купила я одно единственное резиновое изделие даже не средней, а скорее ниже средней длины. До этого времени с ценами на секс-игрушки я знакома не была, поэтому была слегка шокирована, когда вместо ожидаемой цены хотя бы рублей 800, продавец огласил цену - 1900 рублей. По сути на приобретение еще чего-то денег у меня уже не было.


Я решила сразу, что буду работать в тематике БДСМ. Тема мне была интересна всегда да и фантазия у меня хорошая, поэтому оставшийся реквизит я докупала в обычных магазинах: веревка, деревянная кухонная лопатка, цепь, шприцы (с них можно сделать отменные присоски на соски). Список вышел не большой, что для начала и этого должно было хватить.


Пока все. Продолжение следует.