Как я стал успешным бизнесменом на Авито

Как я стал успешным бизнесменом на Авито Музыка, Авито, Бизнес, Продавец, Неадекват

Всем привет сегодня хочу поделиться своим небольшим успехом и выслушать Ваши советы по дальнейшему развитию направления своей деятельности.Совсем недавно я уже писал ,что после нескольких  лет безуспешных попыток торговать на Авито яа всё таки про саму суть ! всё таки выработал собственную стратегию в общении с покупателями ,системе оплаты товара и работе со службой доставки. Во всём этом конечно есть очень много сложностей ,полно неадекватов как со стороны продавцов ,так и покупателей,причем даже показавшийся с самого начала нормальным диалог в одно мгновение может перерости в настоящую агрессию с последующим отприцательным отзывом ! Но для меня всё это опыт ,и теперь я уже стал намного предусмотрительным и буквально по первым ноткам с большей долей умеренности могу понять ,успешной будет ли сделка либо на том конце очередной малолетний неадекват ,с которым даже не стоит тратить своё время и он пишет просто от того что ему скучно,либо он считает ,что моё объявление неправильно по его мнению оформленно,либо он просто зол на всех и ему просто нужно на кого то вылить свою агрессию ,а денег на личного психолога нет ,впрочем как и у многих здесь ,которые отчасти находятся здесь по той же причине. Но сейчас не об этом ,а собственно вот и сама суть ! Итак продаю я на Авито сборники музыки на флешке ,сборники разные ,в дорогу,шансон,фонк,бассы ,короче всё то что можно слушать в машине ,да всё тоже самое ,что и было в 90-х .Инадо сказать успешно идет дело по 2-3 продажи в неделю стабильно,флешки беру недорогие в мвидео за баллы ,подборки музыки делаю либо сам либо вконтакте у друзей неадекватов ибо слушать такую дичь могут только они.Покупатель идет абсолютно разный ,но он есть,так вот хочу спросить сейчас у меня появилось немного свободного времени ,как мне увеличить объемы продаж ,спасибо за то что доситали и жду Ваших советов .Желаю всем удачных продаж .Успехов