Как я стал сетевиком.

Не так давно я стал заниматься сетевым бизнесом. Пришёл я в него не от голода и нужды, доход в нашей семье выше среднего и без денег мы не сидели никогда. Пришёл я в сетевой потому, что меня не устраивает мой темп жизни, перспектива проводить добрую половину своего времени на работе до 65 лет не радует меня, а после выхода на пенсию что? Жить на 10000 рублей в месяц? Тоже далеко не радужная перспектива.

Конечно всегда можно открыть своё дело, но только есть несколько аспектов мешающих сделать это. Первый аспект это деньги. Думаю ни для кого не секрет что любое открытие собственного дела подразумевает вложения и при чем не маленькие, нельзя делать деньги из воздуха, в любом случае придётся потратиться, а влазить в кредиты желания нет, мало ли что случится. Второй аспект это время, для разработки бизнес идеи и её воплощения нужно время, ок найти время не беда, а кто семью кормить будет пока я вынашиваю свою идею и воплощают её? Думаю тут все понятно.

Честно признаться я негативно относился к сетевым компаниям и к людям, которые там работают и когда моя жена сообщила мне что её старый знакомый позвал её в сетевой бизнес у нас началась продолжительная череда конфликтов. На протяжении месяца мы ссорились, до тех пор пока её деятельность не принесла дополнительные деньги в семью. Факт что ей заплатили заставил меня задуматься, может и правда все не так, как я думаю, может быть не лохотрон? И я начал разбираться как работает сетевой, за что платят и что нужно делать и в конце второго месяца я окончательно принял решение стать сетевиком.

Что же помогло мне принять решение:

1) Желание уделять больше времени своей семье.

2) Желание улучшить свое финансовое положение.

3) Стремление разбираться в том, о чем я не знаю ничего.

И что же я получил в замен? Я получил площадку для построения собственного дела без рисков и вложений, где все технические и юридические аспекты бизнеса берет на себя компания. В итоге на выходе я имею абсолютно легальный бизнес с доходом, который зависит только от моих действий.