Как я стал геймером

Как я стал геймером

Мужчины тоже дети. Так зачастую нам говорят наши жены, матери, сестры, да даже дочери.....

Когда мне было лет 5 или 6 я не понимал как же так получается. Ведь отец не меньше матери работал, готовил кушать, отводит меня в сад и обратно, да и ещё много чего взрослого по моему тогдашнему мнению делал. Но все равно оставался в глазах моей матери ребёнком. И единственное что нас объединяло, так это любовь поиграть в игрушки, в особенности на Sony PlayStation 1. С этого наверное и началось моё погружение в виртуальный мир, где мы с отцом периодически могли пропасть на часок играя в Tekken или Medal of Honor, глядя в маленький 20 дюймовый телевизор с разделенным экраном, а мать глядя на нас все время причитала - "Мужчины в любом возрасте дети"

И вот спустя пару лет, отец покупает персональный компьютер, где первой игрой в которую я смог поиграть был не понятный мне WarCraft. Это была стратегия, новый и не понятный мне жанр где приходилось управлять не одним персонажем, а сразу несколькими, да ещё и здания строить, да и ресурсы добывать, и плюс новых персонажей делать. А мало того, так надо же ещё думать было что бы победить, ведь если будешь медлить противник быстро разовьется и создаст более мощную армию что бы разгромить тебя. Но хочу заметить в детстве я был мальчик упорный, который очень сильно не любил проигрывать, и через пару деньков не плохо стал обыгрывать оппонентов в виде ИИ. С этого и началось моё погружение в мир компьютерных игр, в частности в жанр стратегий. И вот сегодня, мне 25 лет, какое же количество игр я успел переиграть и не счесть, но все же самый любимый жанр игр так и остаётся в виде стратегий. Жаль что начиная с года так 2012 в мире стратегий полный провал, и не чего нового и интересного в этом жанре нам разработчики предложить не могут. А ведь с теплотой и душевной тоской вспоминаю какие замечательные игры я играл раньше. И тут то мне и зашла в голову мысль запилить видосик про десятку на мой взгляд лучших стратегий, которые я помню из детства и юношества. Ну а чтобы хоть как то и чем то их объединить было решено их объединить в условные меры, в виде производственных мощностей компьютера. И так прошу оценить что же у меня вышло на моем канале Tip&Top Games. Не судите строго, да и расслабона мне не давайте, пишите что в тексте и видосе стоит изменить, а что оставить, всем кто дочитал спасибо и приятного просмотра, ну и ссылочку на канал ютуб

https://youtu.be/aHUaYhqYKfE

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая попытка, но мы тут таких не любим, которые свои каналы продвигают. -_-
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто как может
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку