Как я срал в филармонии в трубу

Так получилось что подруга играет на дудке, узнал что играет в оркестре, а у нас городок небольшой, ну и позвала меня на концерт, там маэстро, дирижеры, она в дудку дует, красиво, симфонии Шостаковича и Бетховена это что-то, мой слух радовали их произведения, но...за  портьером в кафе при театре я сьел три сосиски в тесте с кофе три в одном...

И захотелось мне какать, да так сильно что мои нелепые пуки чувствовали окружающие, а пахло едко, кстати само шептуном выстреливало, как снайперская винтовка, тихо и говнометко. А потом начался говноад.

Я пытался выйти, но сердобольные и в тоже время гневные персоны говорили обожди! Вот доиграют и уходи прочь!

Я дотерпел, и ушел, антракт. В поисках толчка попросил у билетера мол пардон а покакать где?! На мой вопрос был и ответ краток мол ищи я откуда знаю на втором этаже вроде.

Поднявшись на второй этаж при полной темноте я забрел в комнату где ярко отражался лунный свет, да я был зол, да передо мною стояла огромная аркестровая труба, прям как горшок для младенца. Когда в нее пердишь кстати звук наоборот со свистом выходит, так для заметки...