Как я создал NFT коллекцию для безумно богатых миллиардеров - ББМ

Данный пост может быть интересен тем, кто в теме nft и заманушно-пряничных миражей «золотой лихорадки» криптовалют, помноженной на безграничную алчность людей, обильно сдобренную нездорово-абстрактной пургой мультивселенной безумия голливудского зла.

(* - картинка №1)

Кстати, не удивлюсь если она обитает в мрачных глубинах даркнет.

Все остальные могут проходить стороной. Для вас это будет не очень понятно, очерчиваясь действом волнующе непростым.

Для начала, определимся, что сейчас происходит с NFT (игры оставив в покое и стороне).

Да, фактически - ничего. С помощью денег и хайпа, раскручивают пустоту, дабы успешно продать и бессовестно нажиться на доверчивых простаках, решивших закопать трудовые гроши на «Поле чудес в стране дураков». Особенно там, где пронырливые дельцы отмывают бабло, делая вид, что интересуются концептуальным артOм.

Практически все деревянные мальчики Буратины (Мальвин в данной схеме подавляющее меньшинство) мечтают продать бесполезную картинку из энного количества пикселей, за кучу миллионов бабла, став ГС (гендерно-счастливым) и ББ баснословно-богатым. А, как следствие, медийно-сексуально-крутым, словно 99.9 процентов чОрных репперов, в клипах, на фоне красавиц с искусственной грудью и практичных трусах.

(* видео №2)

Однако, проблема волнующей схемы в том, что мечтатели, забывают банальную вещь: коллекций унылых картинок квадриллион, а концепций у них, не то, чтобы кот наплакал…

Пушистого любимца там даже близко нет. Имеется лишь пятнышки на ковре. Но непонятно, что за выделения это вообще. И откуда они здесь взялись. В общем, мрак, тоска и горячечный бред.

Визуальное подтверждение


https://profinvestment.com/best-nft-collections/  топ 10 нфт коллекций в 2022 году.


Те, кто осилил текст до конца (данного момента), могут резонно спросить:

А) Не слишком ли затянулся пролог?

Б) Где же коллекция для ББМ и в чем ее суть?

Объясняю.

А) В самый раз

Б) Суть в том, что юноши всех возрастов (даже такие гендерно-счастливые - ГС и баснословно-богатые - ББ как Павел Дуров - ПД на белом коне - БК).

(*картинка №3)

Генетически предрасположены меряться пиписьками с другими юношами всех возрастов. Так уж исторически сложилось. Против законов природы, увы, не попрешь.

Только Виталик Бутырин ломает cложившийся стереотип. Но он – уникум не от мира сего, и речь не о нем.

(*картинка №4)

Samsung троллит Apple (там явно не воинствующие феминистки друг друга пытаются опустить, а ББ компании мужиков).

BMW троллит Mers и т.д. и т.п.

Улавливаете к чему я клоню?

Полагаю, что нет, посему объясню.

Суть концепции. Создается и раскручивается троллинг мэм

"Превед медвед" кто-нибудь помнит? Картинка не требовала подписей и пояснений.

(*картинка N5)

Затем из этого мема создается нфт коллекция ограниченным тиражом в 50 штук (для ББМ и ГС на БКонях), исключительно для троллинга. И….

В общем-то все.

ББМ и ТК - трансатлантические корпорации черного зла и величественного добра, имеющие выход в соц.сеть, при неудачах соперников, постят в аккаунте нфт арт. И одним (поклонникам) весело, а другим (обиженным) – нет.

Краткая предыстория мэма здесь:

Ты в пролете, чувак


Пример использования здесь:

Вложился в Dogecoin? И вовремя не спрыгнул?


Сама коллекция здесь:

https://opensea.io/collection/checkpoint-and-serenity-50


Мне лень плодить бото-фермы, или платить за них кэш, чтобы безуспешно пытаться раскрутить потенциально веселый проект. Поэтому я ограничился этим постом.

А тем, кто прочитал его до конца, осилив большое количество букфф...

Отдельный респект )

Как я создал NFT коллекцию для безумно богатых миллиардеров - ББМ NFT, Деньги, Видео, YouTube, Длиннопост
Как я создал NFT коллекцию для безумно богатых миллиардеров - ББМ NFT, Деньги, Видео, YouTube, Длиннопост
Как я создал NFT коллекцию для безумно богатых миллиардеров - ББМ NFT, Деньги, Видео, YouTube, Длиннопост
Как я создал NFT коллекцию для безумно богатых миллиардеров - ББМ NFT, Деньги, Видео, YouTube, Длиннопост