Как я со звонками боролся.

У нас дома газовая плита. В свое время, мы думали установить газовый счетчик , но посчитав сколько он стоит и как часто его надо менять, для себя решили, что выгоднее платить по тарифу. И вот однажды нам стали звонить люди из различных организаций и предлагать, а иногда даже настаивать, установить этот самый счетчик. Со временем сложилось ощущения, что звонили одни и те же люди и казалось бы должны были запомнить наш телефон и нашу позицию в отношение их предложения, но звонки продолжались и продолжались. Происходило это, как правило, днем и в будни. Так продолжалось значительное время, не помню точно сколько, но долго и все уговоры не звонить нам более, были тщетны. Решение проблемы пришло, как говорится, от куда не ждали. Как то получилось, что я находился в будничный день дома и вот раздается долгожданный звонок, прокрутив в голове что требовать и ругаться, что бы они больше не тревожили нас, без толку, на вопрос об установке долбанного, газового счетчика, неожиданно для себя, я ответил что у нас электрическая плита. И вы знаете - сработало, больше не одного звонка от них. Возможно кому то пригодится моя история и поможет избежать подобных звонков).