Как я снова полюбил игры или BG3

Кроме кс в разумном возрасте ничего не нравилось и это печалило. Так как интерес к работе за пк был вызван именно играми и Dune 2 в 10 летнем возрасте. Тогда несколько дискет перевернули мой мир, ходил играть к отцу на завод где было 2 компьютера. И только спустя долгое время Герои 3 и baldur's gate.

Помню что норм пк был у одного чела в соседнем районе и я туда пиздовал каждый день чтобы поиграть в эту рпг. Днем мы играли по очереди за одним пк а вечером тусили, приходили какие-то девки, компания была збс. Но ради всего этого я пиздил где-то часа 2 пешком.

Потом ковид и rdr 2, ведьмак, хочется стереть память и перепройти. Это все что цепляло из игрового мира за всю жизнь.

И вот оно baldur's gate 3. Бля я поверить не мог, что могут сделать что-то такое во что хочется играть и пропасть на месяц от всего. Как такое можно было сделать, разработчики просто огонь. К сожалению больше 1-2 часа в день заебывает наложение за приставкой. Но эмоции которые дарит игра и погружение просто Фантастика. Первый пост на Пикабу, не судите строго, пишу почти со слезами счастья.