Как я "служил" в армии

Всем привет!) учитывая ситуацию в стране и мире, я как человек имеющий воинскую специальность - снайпер, нахожусь под угрозой рано или поздно оказаться на войне, вот только скорее всего я погибну в тот же день, когда туда попаду, но обо всем по-порядку)
18 лет мне исполнилось в 2007 году и я очень не хотел в армию, в семье тогда у нас были проблемы с деньгами, то есть учиться на платном я не мог, на бесплатном не было ума, поэтому я решил уехать в Москву, там у меня было много знакомых из инета, с которыми я познакомился на популярном тогда портале ответы.мэйл.ру) Про мое прибывание в Москве можно писать отдельный пост, там я успел побомжевать, много раз побывать в отделах полиции, ну и в конце концов чуть не спился, но сейчас речь про армию, военкомат мне постоянно слал повестки, ходили ко мне домой и в итоге в 2010 году мама слезно попросила меня таки уже сходить на этот годик в армию и я согласился, я вернулся в родной город и сам пошел в военкомат, тогда я уже очень плотно бухал и в военкомате появлялся только пьяным, но всем было похуй, также у меня не было вообще никаких документов, то есть в армию военкомат забирал человека без документов, на медкомиссии у меня кстати обнаружили какую-то небольшую проблему с сердцем, насколько я помню какая то там небольшая деформация левого желудочка правого предсердия, что-то такое) я надеялся что на сборном пункте в Ставрополе меня забракуют, но хер там, кстати в Ставрополе я наконец-то протрезвел и охуел, 3 дня сидел втыкал фильмы, а потом мне сообщили что еду я служить в Дагестан, тут я охуел еще раз, мне итак было хуево после двухмесячного запоя, а тут еще и Дагестан, да, в 2010 году там было уже более менее спокойно, но все равно пиздец очково, тем более часть находилась тупо в горах, где бородачей и тогда хватало, но служить я не хотел по-прежнему и решил что от службы я буду проебываться максимально) До части ехали на автобусе, прапор-покупатель разрешил нам всю дорогу пить пиво в автобусе и уже тогда у меня промелькнула мысль, что не все так плохо, а на самом деле мне просто пиздец как повезло, в отличии от ребят, которые уехали из Ставрополя в другую сторону - в учебку Коврова) В часть приехали около 10 вечера, сразу отправили спать в кубрики, никаких общих казарм к счастью, а на следующий день начался КМБ, что по сути явилось халявой на целый месяц, командиром нашего маленького отделения поставили младшего сержанта армянина, как раз прибывшего из учебки, и у него было просто магическая особенность исчезать так, что его хуй найдешь, по факту мы его почти не видели, целыми днями тусили в курилке, прерываясь на походы в столовку, кстати в этом плане повезло не очень, первые полгода столовка была солдатская, а потом поваров взяли с гражданки, пропал бигус и мясо белого медведя, появились пельмени и прочие ништяки) Так вот, спустя месяц халявы я принял присягу и меня распределили в роту, причем рота была на полигоне, куда нас отвезли, на полигоне мне не понравилось совсем, проблемы с водой, палатки хуй знает на сколько человек, жара, вонища, антисанитария, короче ваще не айс и вот тут я и получил свою специальность снайпера, логику я не понимаю до сих пор, хотя видимо был рандом) На полигоне я пробыл около недели и успел охуеть, ротный почему то поставил меня дневальным и решил не менять меня всю неделю, от недосыпа я чуть не охуел, видимо ротный сразу понял что служить я не планирую)) По возвращению в военный городок стало попроще, но ротный, который воевал в Чечне, имел особенность забухивать и заебывать личный состав и вот в одну такую ночь, когда он решил что вся рота должна всю ночь обшивать каски, я решил что с меня хватит, я вспомнив что у меня там какая то ебатня с сердцем, начал симулировать, что оно у меня болит, в мед. роте сказали что надо ехать в госпиталь в Буйнакск, а машины хуйма, машину я ждал неделю, проебываясь в роте и вот наконец меня отвезли в госпиталь и началась лафа, в госпитале кормили нормально, даже давали масло и сыр) Ну и плюс ничего не надо было делать, а если солдат ничего не делает, он ищет способы себя развлечь) Скентовавшись с ребятками, мы нашли способ ежедневно бухать, это же Дагестан, звонишь в такси и добрый Мага привозит тебе что хочешь, хотели мы в основном водки, пива, ягуаров и чуду, так прошли 3 недели, а потом охуев от безделья и безнаказанности мы одной из ночей забухали в туалете отделения неврологии и ничего умнее не придумали, как спрятать банки в бачке унитаза, а дело было на 3 этаже) В итоге из-за наших банок затопило второй этаж отделения хирургии, дежурная медсестра прекрасно видела кто гонял той ночью в сортир и всю нашу компашку выписали нахуй на следующий день, в роту не хотелось пиздец, тем более ребята, которые честно служат, не очень любят тех, кто гасится) Привезли нас в военный городок, но от мед. роты сказали пиздовать по своим подразделениям самим и один тип из соседней казармы предложил пойти к нему, так как рота его на полигоне и в расположении только такие же проебщики, это мне понравилось больше, чем идти к себе в роту, сходили в чепок, затарились пивом, а еще и у пацанов с его роты оказались таблетки тригандэ, убился я тогда в ноль, проснувшись утром было настолько хуево, что в роту не хотелось идти в десятикратном размере)) Было принято решение идти в мед.роту и жаловаться на понос, тем более после пива с таблами он у меня реально был) Дежурный врач попросил доказать понос, выдал лист А4 и попросил насрать на него, а потом позвать его, короче в медроту меня положили, там было не настолько кайфово, как в госпитале, но явно лучше, чем в роте) В общем уже итак получилось полотно, если будет интересно, дальше напишу продолжение...