Как я скурил 1000 рублей

Это что то с чем то. Сижу до сих пор напуган. Короче.  Как не зарекался с прошлого раза, а недавно опять закурил. Решил бросать. Не курю четвертый день. Теперь сама история. Лег спать, курить не хотел, уже как бы уверен что брошу, вообще самое сложное это решиться, дальше по методике карра делается все легко. Дак вот, всю ночь ворочился и просыпался в холодном поту. Утром проснулся, взял на столе из пачки денег две купюры, номиналом по 1000 рублей и пошел на кухню. По пути одну купюру положил на стиральную машинку в коридоре. И сел на стул у окна. Сложил купюру пополам, губами обхватил один уголок купюры, а другой поджог и пытаюсь курить. Бабки горят, я тушу и пытаюсь опять тянуть, не получается. Рву купюру пополам, одну половину выкидываю, вторую сворачиваю как самокрутку и подкуриваю, губы жгет сильно. Как то так. Самое странное, что я понимаю, что в руках у меня не сигарета, а деньга, но типо это так и должно быть. Пошел умылся и как до меня это дошло... я напугался ппц.... Ничего подобного в жизни не было, никогда. Я даже сонный то по факту не был, обычное состояние проснувшегося. Ребзя, походу я ебанулся умом совсем... или есть какие то другие варианты?

P.S Бабки не заразные(по крайней мере короновирусом точно не обоготят)Деньги вечером достал из заначки, которой уже 500 миллионов лет. Достаю оттуда потихоньку, на какие нибудь покупки. В этот раз хотел купить велик. И да велик, я купил. Пришлось с карты снять эту тысячу(Правило есть у меня, в заначку могу залазить только 1 раз в месяц и не больше, сумма не ограничена. Работает заебись)

Как я скурил 1000 рублей Курение, Юмор, Странности, Испуг, Деньги, Утро, Мат