Как я скидку для сотрудника заказал

Как я скидку для сотрудника заказал
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи как вы там людей обманываете. Раньше все брал в связном, пока не понял, что меня наёбывают.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно всё расскажу :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
псп прощивали?)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, вступай в группу http://vk.com/tsvyaznoy
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже там )
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а в чем они обманывают? Заказываю периодически у них товары через интернет магазин. Где там обман то?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Я там ноут брал. Цены были самые низкие на эту модель. А наебка - это всякие доп. услуги
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну доп. услуги нынче везде есть. А так, чтобы избавится от всех этих доп. услуг, заказываете через интернет магазин с доставкой на дом )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
через инет магазин тебе позвонят подтвердить заказ и вот там уже начнут наваливать кучу доп услуг)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну не знаю, не знаю. зимой в декабре 2013 года, заказывал ipad air и чехол к нему, с доставкой. Ничего не предлагали, кроме дополнительно купить пленку и получить скидку на все (там за три покупки скидка выходила, правда толку нет, если пленка не нужна).
Автор поста оценил этот комментарий
Точно. Дополнительные гарантии-хуянтии. Лол. На ноут гарантия два года. Связной дает только один, а дальше типа к производителю обращайся. А чтобы к производителю не обращаться - плати касарь и все 2 года гарантия от связного. Это такой пиздец.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в интернет магазине может и нет наёбок, только если цена. А если ты в салон придешь и спросишь телефон тебе просто будут предлагать те, которые самые дорогие или плохо продаются и ещё могут наврать о тех. характеристиках. У меня была такая ситуация купил телефон сказали андройд 4.2.1 и Armv7. Оказалось Android 2.3.1 armv6 и принимать назад они его отказались. И ещё все наушники, что я у них покупал ломались за неделю.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в такой ситуации я поступаю проще, а именно заказываю из-за бугра )) например свой iphone заказал из тайваня, сохранил 7т.р. с наушниками такая же тема и со всем, что можно безболезненно от туда заказать. Ipad покупал у себя, так как разница в 2т.р. меня не очень радовала, да и ждать не хотелось.
Наушники реально в рф лучше не брать, т.к. они у нас цену завышают раза в 3, так же как и на чехлы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, я теперь вообще все с алиэксперс (не реклама :D) заказываю, но если вещь не очень дорогая, то можно и у нас купить т.к ждать не хочется)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну я с ebay ) на али, как-то не удобно (не знаю почему, наверное просто к ebay как-то привык).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку