Как я скидку для сотрудника заказал

Как я скидку для сотрудника заказал
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ой , сделай пожалуйста пост о работе в связном , просто я подумывал устроиться
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
Плохая идея, оттуда к нам в комп. мастерскую человек пришёл.
Говорит это лютый пиздец. Мизерную зарплату дают частями, обязан приходить за полчаса до открытия. Работа как таковая до 20:00, вот только в 20 ты не уйдёшь, а будешь сидеть до 21 и заниматься чем-то типа бухгалтерии. И не дай вдруг ты захочешь выйти в туалет или покушать/покурить когда в зал войдёт клиент. Отгребёшь штрафов. А да ещё одно, за две недели после увольнения ты должен будешь обучить нового сотрудника или не видать тебе зарплаты.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
работа как таковая до 21.00 но фактически до 21.30)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заметьте, автор сделал замечание только ко времени работы по комментарию iDos...
Автор поста оценил этот комментарий
Работа то не с 8 до 9 случайно? Не 12 часовой рабочий день с часом на обед? Закрытие магазина еще не говорит о том, что рабочий день закончился.
Если курил, пока клиент пришел, я бы тоже голову оторвал.
Две недели это максимальный срок, который на который работодатель имеет право рассчитывать при твоем увольнении. Нет совершенно ничего зазорного в том, что он требует, чтобы ты в эти 2 недели передал знания новому сотруднику. Если с тобой рассчитались, то вообще не вижу никаких проблем. Никаких обязательств ты не несешь.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
на две недели работодатель действительно может рассчитывать, но их он должен и оплачивать. Человек же ясно сказал, что эти недели ему не платили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так в этом случае сотрудник идиот.
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно вы говорите,так как при наеме на работу никакого образования не требуется,то довольно большое кол-во некультурных людей могут идти туда работать,а это надо исправлять и переучивать их,ну и штрафовать.У меня вообще опоздание было 100 рублей минута,приходилось всегда приходить на пол часа раньше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
3 000 прибавки ежедневно?
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже работал в связном:
Про зарплату,вот тут вот вы не правы,если конечно вы не москвич,зарплату там платаят 22 тысячи+ ,что для нашей страны,довольно нормально
Про,ранний приход объясняется простым:не опаздывай,а то наложит штраф,система штрафов оправдывается себя,ты пришел работать,а не сидеть в вай фаи,про уход к 21,все просто,еще салон надо закрыть,это везде довольно долго,в той же евросети так же.
Ну,про нового сотрудника не скажу,насильно чтобы заставляли впервые слышу.Ну,а различный штрафов много,да...Но я работал в административном больше,в рекламации,но там плюшек много выдают много,тот же страховой лист у них отличный и всякие корпоративы делают хорошие,чай-кофе у нас полностью бесплатны были
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
пахать по 12 часов за несчастные 22? печаль и грусть, на них только за квартиру заплатить, жрать не на что будет даже.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в провинции это средняя з/п...в Воронеже вот 24 средняя,так вот и думайте...а 12 часов это 2/2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, печаль беда, я почему-то думал, что они побольше зарабатывают. Сам работаю на гос заводе, простым работягой, даже не с самым высоким разрядом. Получаю столько же, вот только работаю ровно в два раза меньше.
Автор поста оценил этот комментарий
хм, я когда увольнялся - никого не обучал. И более того - мне еще и выплачивали деньги потом 3 месяца. По ощущениям получил намного больше, чем должен был. При з/п средней в 20-22к я получил больше 50к=)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая попытка директор компании "Связной" :D
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
эх если бы..... вообще я был продавцом и ушел на ту же должность в другую контору, только график у меня теперь нормальный и на работе могу в нете спокойно сидеть(что в принципе сейчас и делаю).
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо когда работа нравится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
честно говоря не особо нравится, но другого ничего нету. Подумываю на госслужбу попробовать попасть. Все интереснее, чем в магазине торговать) все-таки не затем я ВО получал, чтобы продавцом работать.
Автор поста оценил этот комментарий
если готов пахать по 12 часов в день без выходных в субботу воскресенье, плюс весь декабрь и пол января ВООБЩЕ без единого выходного(каждый день работаешь) - то вперед=) платят неплохо конечно, но не настолько. Все зависит от выполнения планов. К слову я когда работал, то максимальное количество переработки, которое допустимо за год по закону, я наработал месяца так за 2-3. За переработку доплачивают копейки( в 2012 платили 36 рублей за час переработки).
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
O_o 36р за час? O_o вы шутите ?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, я серьезно. Смотрел рассчеты с бухгалтерии, специально бумаги тогда заказывал, чтобы посмотреть как мне зп начисляется.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ппц, никогда в жизни не пойду работать в такое заведение, лучше уж грузчиком (опыт имеется). Выше писал, что работаю на гос заводе, у нас конечно тоже свое нагибалово со стороны начальства есть, но не на столько. Банальный пример, надо доделать работу (причем не обязательно какую-то специальную, а просто ту, которую не успели в течении дня), так вот если задерживаешься на час, по деньгам там даже не знаю сколько выходит, но дают отгул (можешь использовать когда пожелаешь), если на два часа (250р вроде), если на три часа 400р, если на 4 часа 600р.
Но 36р час, да пошли они куда подальше с таким отношением.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ах да, насколько помню - 36 рублей за час без вычета налогов вроде. Там выходило чето около 28-30 рублей.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
стоп, стоп, стоп, так это еще и с налогами? Я без налога цифры уже приводил.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так, я точно не помню уже, но на стажировке к примеру по договору платили 210 рублей, а на руки получал 180 рублей за 1 день. Типа вычет налога.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
мда, лучше уж на государство работать.
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь чем бы себя эдаким разубедить и не хотеть работать продавцом(днище, без перспектив, бомж)?
Автор поста оценил этот комментарий
Парень я работал там. Не надо туда идти!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почитав отзывы о работе я нисколько не сомневаюсь в твоих словах )
Автор поста оценил этот комментарий
пришёл, устроился, поработал, провели инвентаризацию, оказался должен компании тысяч 30. выплатил - уволился. если такие перспективы радуют - то welcome.
хотя не самая худшая контора среди ритейла, бывает ещё хуже.
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю к ним разработчиком на c# пойти, уж больно зарплата хорошая. стоит ли, какие там условия?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку