Как я сидел в индийской тюрьме.Часть 2уа

Ну вот высадились мы с моим 'тыквоголовым" на супер-топляк,Seaman Guard Ohio. Помимо нас,там было уже дохрена народу,10 человек экипаж,пассажиров было около 20 человек. 6 британцев и остальные эстонцы. Ещё троих эстонцев взяли и поехали бункероваться(это заправка топливом).

Мне утром не спалось,зуб разболелся и около 5 утра вышел на корму покурить,там Денис тоже курил. Мы заметили,как патрульное судно кружилось вокруг. Не придали значения,потом пошли спать.

11.10.2013

Я проснулся,сказали,что мы в порту где то в Индии,понятия не имел где,надо было охранять судно от ментов...по законам IMO и ISPS мы имеем право не пускать на борт даже полицию. Долго препирались,потом они дали свои документы и мы их пустили.

12.10.2013

Особо ничего не происходило,мы несли вахту у трапа,ментов нервировали...вроде бы всё разрешилось...

13.10.2013

Ночью,около 3 ночи,приехали две дамы в сари на Амбассадоре,показали документы,стали подтягиваться автобусы с полицией,группами захвата. Мы насчитали 5 автобусов полных полицейскими... Мы уже поняли,что нам ппц. Женщины попросили наши паспорта,мы сказали,что,а идете в жопу!. Нам намекнули,что лучше пойти на встречу,а то ментов там немеряно,человек 200 было примерно,с автоматами,пулеметами. Там вроде броневик был,хз... Посадили нас 23 иностранцев и 10 индусов в автобус и повезли в полицейский участок.

Знаете,когда не хочешь понимать,что происходит,то думаешь,что спишь,пытаешься себя ущипнуть,так вот в этом автобусе я исщипал себя всего,но так и не проснулся...нас привезли в тюрьму,заводили по одному,на воротах было написано 1886,викторианская тюрьма и с каким же наслаждением они нас запихивали в клетку,белых империалистов и не слышали они про Эстонию,для них все белые- это англичане...