Как я сидел в индийской тюрьме часть 3

Автобус ехал долго,была тишина,все были в шоке. Нас досматривали в участке,брали отпечатки. И вот мы едем,на окне решетка,а там,дальше,поля кукурузы. Но нас везут в тюрьму. Это был шок,мы увидели цифры 1886,я сказал товарищу( после мы стали хорошими друзьями)нам тут точно не поздоровится,давай друг друга держаться? Он ответил,что как то переживем. Жека,Евгений так его звали,бывший капитан полиции,начальник штурмовой группы спецназа УБОП.

Поселили нас всех в здание тюремной школы,когда вели,то видел как там сидят местные,это ужас. Конура,как для собак на дачах делают,только решетка закрывается.Примерно 50 на 50 см. Туда залазили и спали,как в конуре...утром открывали решетку и они выходили. У нас условия были лучше,нам отвели аж целую школу. Правда спать тоже пришлось на бетоне.

В 5 утра меная поднял дикий вопль,оказалось,что одному индусу залез большой муравей в ухо. После этого я постоянно пихал талетную бумагу себе в уши.

Предъявили обвинения по трем статьям,нелегальное пересечение границы,ввоз оружия и ввоз запрещённого оружия. Тут даже еноту понятно,что 2 обвинения вытекают из первого. Если капитан заехал на их территорию,то пассажиры никакой ответственности не несут. Но индусам надо было другое,там было всё намного запутаннее