Как я шпагу выбирала

Вот и настал мой черёд дебютировать.:)

Навеяно постом http:// pikabu.ru/story/yekh_detstvo_46

Лет в 6, насмотревшись разных исторических и фантастических фильмов, загорелось мне обзавестись собственной шпагой.  Гуляя на улице я заприметила шикарную “шпагу“ и тот факт что она росла из земли меня не смущал. Сломав своё будущее оруже я услышала истерический женский голос:  “Ты что тварь делаешь?(Выражения быле покркпче, но в рамках цензуры ограничусь так). Растению больно! А если я тебе сейчас руку оторву?“

На что я совешенно спокойно, в духе мушкетёров, изрекла: “Сударыня, если Вам откусит голову дракон - Вам тоже будет больно, но спасать я Вас не буду.”

И с чувством выполненного долга я удалилась домой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

жаль что эта тетя тебя пиздюлей не прописала,все детство сажали с отцом деревья,а такие выблядки их ломали,табличка и ограда им помехой не были,нашла чем гордиться

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, сомневаюсь что Вы сажали кустарник дикорастущий.А вот мамзели этой наши клумбы обрывать морали ее не мешали.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

действительно,нахрена дереву расти,лучше пусть малолетняя дура пару минут поиграется и бросит,очень жаль что этим же прутом тебе по заднице не надавали,может мозги бы появились

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку