Как я себе игрушку подарила

Было это в году ,примерно, 83  мне 6 лет. Гуляя во дворе нашла дохлого кота- здорового такого, серого. И решила , что этот кот мне очень нужен, а был он в таком состоянии, вроде как задубел, классный вобщем. Так своей находке обрадовалась, уже представляла как я его буду в куклины одёжки наряжать. Иду домой с этим котом в руках, а дома папа , к которому пришли друзья, на меня никто внимания , естественно не обращает- пришла и молодец. Раньше проще к прогулкам относились. Сижу себе в своей комнате , никого не трогаю, кота одеваю, но тут пришла БАБУШКА, которой было не пофиг , чем дитё занято.  КАК я орала , что это мой кот, и я его первая нашла, а если ей надо , пусть идёт и ищет себе. Я реально думала, что она такую классную игрушку себе заберёт. Вот зачем мне был нужен дохлый кот , дома всегда жили кошки, живые, птички, кролики. Но тот кот до сих пор вспоминается, такой классный был в сарафане и шляпе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий

>Вот зачем мне был нужен дохлый кот , дома всегда жили кошки

Дохлый не царапается зато )

раскрыть ветку (23)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно, живой может не даться. Да и терпение у котов не безгранично, проверено на мне 3-х летней. Меня кот сильно поцарапал в детстве, хотя косяк был мой, одела я на него детские трусы, а для хвоста-то дырки нет, ну и решила не 'отходя от кассы' вырезать дырку под хвост. Но, видимо, к 3-м годам инстинкт самосохранения притупился удачным переворачиванием на себя телевизора, и резала я по живому, то есть сразу на коте, вместе с хвостом, ему не понравилась такая болезненная процедура и он знатно разозлился, сильно оцарапал меня и убежал. Эти подробности я не помню, но за меня их помнила мама. Зато я прекрасно помню бородавки на месте царапины, сначала аккуратный рядок, потом страшную гусеницу, мне тогда было уже 5, и из-за этих бородавок со мной в садике не дружили. Выжигали первый раз в больнице какой-то гадостью вонючей и очень болючей, видимо это был показательный раз для мамы, а потом она уже дома, по предписанию врача, повторяла эту процедуру раза 4-5, мне казалось что раз 20-30. В итоге остался только этот шрам.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
8
Автор поста оценил этот комментарий

уксусной кислотой наверное.

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть, мама говорила что-то про жидкий азот, но как-то это слишком фантастично для меня звучит.
раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно мама говорила - в косметических салонах так делали, раньше, по крайней мере, удовольствие то еще
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Жеесть.
раскрыть ветку (5)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Мы классе во 2-м дразнили у однокашника дома кота. Друг успел убежать, а мне, пока я пытался убежать, кот прямо двумя лапами в задницу вцепился, повис на когтях и заорал так бешено... Я впервые за сердце схватился короче...

раскрыть ветку (4)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Почему за сердце-то, если драли жопу?)

ещё комментарии
38
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати этот кошак именно на того похож был... 1 в 1!!!!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в детстве на пятке бородавку выжигали жидким азотом. Это ад! После него несколько дней ходить невозможно было, ночью почти не спала, ныла от боли. Самое интересное - когда только начинали процедуры, нам говорили, что может потребоваться 2-3 процедуры, на третьей процедуре мне сказали, что потребуется 5-6 процедур, примерно на 5 процедуре, когда я закапризничала, обрадовали тем, что кто-то и по 10-12 процедур делает! После такого заявления мне крышу сорвало и я этому косметологу предложила самой себе что-нибудь выжечь и больше не дала себя истязать. Хоть меня и запугивали тем, что "вот разрастется твоя бородавка и будешь по всему телу их выжигать", ничего не разрослось.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне выжигали бородавку, выросшую на подушечке пальца (причем выросшую частично под ногтем). очень больно было, спасался тем, что придумал игру - типа я партизан, и меня пытают эсэсовцы ради военной тайны )) работало, молча скрипел зубами, но не плакал. однако, когда вылезла потом вторая, уже на предплечье, решил что нахер еще один сеанс переживать - отрезал ее лезвием папиной бритвы, она так и прошла )

Автор поста оценил этот комментарий

Мне бабушка в детстве выводила цветком Чистотел, под окном рос у неё

А так вонючие это средства...есть на основе цветка (вытяжка из трав)...а есть и просто смесь щелочей...

Цветок никак не пах...а вот эти средства вонючие до ужаса(((

10
Автор поста оценил этот комментарий

дык у Вас и на другой руке такой же

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится фраза "знатно разозлился"))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Что было с котом? Он остался инвалидом без хвоста или что?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, хвост у него остался цел и невредим, жил он с нами ещё полтора года пока кто то его не увел у нас. Мама очень расстроилась, да и папа после него ни одного кота не воспринимал.
Автор поста оценил этот комментарий
Врёшь,это шрам от выведенной татуировки..."в законе" наверное?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось чет: "Мам, сматлии, это белачка! Ана мелтвая!"

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А мне с твоей подачи другое


— Мам, пап, познакомьтесь — это мой новый друг Алеша.

— Ептваюмать, мертвый лось!!!!

— Пойдем, Алеша, нам здесь не рады..

1
Автор поста оценил этот комментарий

и не сбежит

Автор поста оценил этот комментарий
Дохлый кот - мало забот! )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку