Как я сделал увлекательный сюжет для старой русской модификации GTA Criminal Russia

С раннего детства я задумывался: почему мы преимущественно играем в американские игры, а русских не так уж и много? Почему мы играем в GTA с американскими картами и наблюдаем сюжеты, разработанные на основе западных фильмов..?


А как насчёт того, чтобы иностранцы поиграли в нашу русскую GTA? И с полноценной сюжетной линией, словно в лучших традициях Rockstar :)


И однажды мне захотелось создать настоящий русский сюжет, для реализации которого очень подходила карта из созданной ранее модификации GTA Criminal Russa.


Я записал идеи по сюжетной линии и все диалоги в Word, а затем пригласил своих знакомых для озвучки.


И вот настало время создания миссий. Начал это дело я в 2016 году, затем в моей жизни были некоторые сложности и возникли задержки в работе над проектом. Но всё-таки я вернулся к нему в 2018 году. И вот наконец-то "мы строили, строили и наконец построили" :)


Хочу поделиться новостью о релизе своего сюжета для ранее существовавшей русской карты из модификации GTA Criminal Russia.


Хочу поблагодарить своих знакомых, принимавших участие в озвучке игры (Олег Пухов, Яна Бондарь, Никита Дикань, Оксана Веденяпина, Константин Горбунов, Андрей Проводников).


Хочу отдельно поблагодарить CRime Team за их чудесную карту, проработанную до мелочей.


Создавая данную игру, я решил "убить сразу двух зайцев", вот почему игрок может услышать в ней русскую озвучку, но при этом увидеть в ней английский текст :)


Сюжет игры рассказывает нам о жизни простого человека: 1992 год. Из тюрьмы в маленький провинциальный город Южный возвращается бандит Александр. Там он встречает своего старого знакомого Михаила, с которым они продолжают заниматься мелкой грязной работой по причине отсутствия денег. В результате неудачного стечения обстоятельств Александр и Михаил натыкаются на мафиозную группировку и вынуждены бежать из города в ближайшую деревню, где они заводят новые знакомства, а Александр встречает девушку. Однако позже он встречает эту девушку при других обстоятельствах..


Несмотря на некоторую простоту, сюжет моей игры устроен так, что , пожалуй, каждый сможет найти в ней что-то интересное.


А что интересного нашли в ней вы..? И создавали ли вы когда-нибудь нечто подобное..?


Ссылка на скачивание внутри видео.

Кому интересно - передавайте друзьям :)