Как я сдавал ОГЭ по русскому

Начать свой рассказ хочу с объяснения порядка проведения ОГЭ для незнающих
1)телефоны запрещены
2)шпаргалки, справочные материалы запрещены(но разрешен орфографический словарь)
3)Экзамен состоит из 3-ех частей 1. Изложение. оно пишется самым первым 2. Тесты. 13 тестовых заданий на различные темы(от понимания текста, до нахождения придаточных в сложном предложении) 3. Сочинение. По моему самая сложная часть всего экзамена. Именно его я боялся, именно ради него я протащил на экзамен телефон( на ОГЭ у нас не было металлоискателей)
4) экзамен длится 4 часа
Для нас экзамен начался за 2 дня до его официального проведения. Мои одноклассники облазили все сайты, добавлялись во все группы так или иначе посвященные ответам ОГЭ. За день до проведения мы знали какое изложение будет на ОГЭ (секретная информация всё таки)
И вот настал день проведения экзамена. Ради интереса стоит сказать, что живу я в деревне и так как у нас лучшая школа в районе, то и ЕГЭ и ОГЭ проводится у нас. Поев, я оделся и пошел в школу. Пройдя в ППЭ( пункт проведения экзамена) , я оставил сумку в отдельной раздевалке, взяв с собой лишь стандартный комплект сдающего экзамен( черная ручка, паспорт, бутылку воды, шоколад и естественно мозги), я направился в пункт регистрации. Зарегистрировавшись мы прошли в наш спортзал, где состоялась линейка. Нам напомнили, что делать нельзя, что делать можно и что делать нужно, затем нас проводили в кабинеты, вмещавшие в себя лишь 15 человек. И началось то, к чему меня готовили последние 9 месяцев. От волнения вспотели ладони, поступили муражки и я приготовился слушать текст. Спустя час изложение было готово, проверено и переписано в бланк ответов. Захотелось в туалет. Отпросился. Меня проводили. И тут началось то, что показало нашу систему образования. 10 человек одновременно находятся в помещении 3х3 метра. Все в телефонах. Один даже планшет протащил, хер знает как. Потребность в мочеиспускании отступила на второй план, так как один взревел то, чего ждали все в это комнате "Я НАШЕЕЕЕЕЛ!!!!".
Сидеть в кабинете с ответами в кармане просто так нельзя. Начинаешь ерзать, смотреть на организаторов, пытаться вспомнить что в них. И вдруг организаторов позвали в коридор. Обоих. "Это мой шанс!"-, было в моей голове. Я решился. Списал все тесты и спрятал треклятую бумажку в карман. Навсегда. Но меня ждало сочинение, которое имело ужасную тему и ужасный рассказ, по которому сочинение и пишется. Выпив водички и открыв шоколад, я взглянул на время. 11:15. "Ну через часок выйду еще раз"-, твердил я себе. Через 5 минут заменили организаторов. Новенькие сразу же открыли окно, так как в кабинете было невозможно душно. Но вот досада, за окном стадо быдланов жарили шашлыки под басы русского репа. Естественно о никаком сочинении я думать не мог, а нашим организаторам было насрать. На всё. Выпускники в кабинете начали перешептываться, со стороны организаторов не было предпринято никаких мер. Некоторые настолько обнаглели, что начали передавать бумажки и телефоны. Я решил, что пора вновь вернуться в царство вони и превосходного интернета. К сожалению людей меньше в нем не стало. Введя "Сочинение на тему ***" я сразу же нашел сотни вариантов. Списав вступление и заключение себе на салфетку( основную часть нужно было придумывать самому, так как текст не подходил) я направился в свою аудиторию. Попутно смотрел в другие кабинеты. В одном организатор что то объяснял девчонке, в другой девчонка что то объясняла организатору. Придя в класс я ахринел. Организаторы писали одному мальчишке ответы. На нас не обращали никакого внимания, но нам от этого было лишь лучше. Написав сочинение, я пошел сдавать свою работу. На часах было 12:55. Отправившись в раздевалку, я застал 2-ух организаторов за кражей вещей в одном из портфелей. Не обращая на них никакого внимания я взял свою сумку и ушел. На меня напало чувство наслаждения и удовлетворения. Экзамен был пройден.
P.S. Если есть кое-какие вопросы буду рад ответить.
P.S.S Не написал свой населенный пункт, так как могут всё нахрен обнулить.