Как я решила стать копирайтером

На волне карантина я решила стать фрилансером, благо образование в сфере дизайна есть, нужно было только переложить его в интернет. С поиском клиентов никак не клеилось, потому я откликулась на вакансию копирайтера в телеграм-чат 18+. Тема секса всегда казалась мне увлекательной, я даже какое-то время вела свой блог.

Ответил мне молодой человек, попросил написать "тестовый пост" на тему того как надо мастурбировать, чтобы было познавательно и возбуждающе. Я, будучи человеком с богатой фантазией, накатала несколько абзацев, отправила ему. В ответ посыпались восхищения и то, что он хотел бы выложить это в чат в формате видео, мне не жалко, разрешила выкладывать.

И тут мне приходит просьба "порепетировать" по видеосвязи, посмотреть правильно ли он всё делает, а в следующем сообщении информация о том, что ему 18 и он стесняется. Я подобное делать отказалась, после чего меня назвали закомплексованной девушкой. Нежелание смотреть на члены незнакомцев теперь комплекс!

Кстати хотела бы заметить, это весьма оригинальный метод поиска партнёра для дрочки, жаль клиента так и не нашла.

Как я решила стать копирайтером Фриланс, Фрилансер, Копирайтинг, Веб-дизайн

Лига фрилансеров

1.9K постов16.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)