Как я разобралась с ситуацией в стране и устроила личную жизнь

Снится мне сон.

Как будто сижу я на работе, открывается дверь и входит... Путин. Очень моложавый, симпатичный, и совершенно один.

Он мне говорит: "а ну, пошли со мной". Мы выходим из здания, а вокруг фермерское хозяйство, где он начинает давать распоряжения и критиковать работников. Я стою тут же, и думаю:"а, была не была! Скажу, что думаю" и говорю: "ВВ, ну жить же невозможно, госорганы не работают нормально, людям житухи нет совсем. Такое огромное государство, и всё работает на горстку людей. А Ваш второй то спит, то морозит на камеру что попало, все его ненавидят". А он мне говорит:" Mattahari, работать некому. Кругом одни враги. Кадровый голод. Бьюсь, как рыба об лед".

Я смотрю, а у него на лице пирсинг)))) Спрашиваю, зачем, а он мне говорит:"я же, Mattahari, неженатый, вот и дуркую потихоньку". Я ему говорю:"нельзя так, Вы же Президент! Это же вообще можно озвереть, в таком стрессе и без близкого человека".

А он меня как поцелует! Такой приятный он был во сне, добрый, внимательный. Хороший такой мужчина.

Потом мы поехали с ним, в обнимку, на обыкновенном автобусе по Москве и я ему рассказывала, каково живётся простым людям в Российской Федерации. Он пообещал, что всех бездельников и коррупционеров выгонит, и мы все заживём счастливо и богато!

Не благодарите 👏😌

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО