Как я работу искала

После получения диплома, остро встал вопрос поиска работы. Так как программист из меня вышел так себе, на работу по специальности даже и не метила. Денежный вопрос стоит как никогда остро, родители помогать не могут, за квартиру надо платить, а в идеале еще и кушать. Нашла вакансию. ЗП не мечта, но хоть что-то. Продавец-кассир в магазин интим товаров. Секс-шоп, проще говоря. Недалеко от дома, + бонус для меня наполнение сайта контентом.

Радовалась я ровно до слов директора магазина: "Вы нам не подходите, так как у вас есть высшее образование, наверняка уйдете работать по специальности."

С того собеседования прошел год, работу я давно нашла (типография), но обидно до сих пор.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Этих работодателей иногда не понять. Ходил на собеседование на рабочую специальность (не грузчик), которая пересекалась с моим гуманитарным высшим. На тот момент хотел уволиться со старой работы, где как раз приветствовалось умение работать руками. Хз что не понравилось на собеседовании, высшее есть, работал бы там почти по образованию, в армии был, даже инглиш худо бедно но андестенд
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку