Как я работу искал. (Все имена изменены)

Привет... Сегодня 12 августа 2014 года. Решил завести дневник.
Утро солнечное, неверное будет жара, не смотря на легкий ветерок. Жду на остановке автобус, иду в ТОО "Завод", устраиваться на работу. Как же этого не хочется, работать там. Это же ад, одни напыщенные старики и старухи, варящиеся в собственной помойке. Я уже ходил один раз туда, сказали нету вакансии. Офигеть, завод на тысячу рабочих мест, а вакансии нету. Пока мама не сказала некому Олегу устроить меня там.
Ладно уж, хватит об этом. Меня зовут Тимур.
Кто я?
Этот вопрос я задаю себе уже четыре года. Ну, с момента поступления в университет. Я как бы уже закончил ВУЗ, а чувствую будто школу. Профессиональных навыков почти не получил, практику должную почти не проходил, ко всему прочему чтобы устроиться на работу требуют опыт работы. А где его взять студенту только закончив университет?
Мама у меня работает продавцом в продуктовом магазине, отец строитель. Так вот, мама своим покупателям мои резюме раздает. Не люблю я это, но если скажу ей об этом, будет орать, "- Сам то, не ищешь". А где искать в офисах больших компании? Ага, там на эти резюме даже не взглянут.
Хорошо, я уже подъехал к заводу. Думал автобуса не будет, а он вон как примчался. Теперь не отмажусь.
Сейчас еще девять часов утра, побуду в прихожей до пол одиннадцатого, потом позвоню Олегу. Надо его отчество узнать, не молодой ведь уже мужик. Мамка сказала, он меня к главной в отделе кадров проведет.
Блииииин, жалуюсь на жизнь как маленькая девочка. Но все равно, поступить по гранту, а потом закончить универ, хоть и не красный, а потом устраиваться на-работу простым оператором и иже с ними, не хочется. Хочется в лабораторию, там хоть что-то знакомо.
Жду в прихожей, тут какие то дядьки сапогами обмениваются. Охранники стоят, болтают.
Надо было спортом заниматься, глядишь устроился бы со своими друзьями в МЭК. У меня немного хороших друзей, все наверное потому что я не никогда не любил большие шумные компании. Всех моих друзей можно сосчитать по пальцам одной руки. Есен, Усен, Ерлан.
Усен и Ерлан работают в МЭК-е, они спортсмены, первый футболист, другой теннисист. Причем обе играют в меньший вид соответствующего спорта. А Есен наш работает курьером. Иногда правда пишет паспорта для нефтяных оборудовании, но это работа его начальника как бы. Но он не унывает по моему.
Боже, я один в этой компании не работаю. И девушки у меня нету, но девушки нету ни у кого из нас. Усен и Ерлан не девственники как бы, а мы с Есеном все еще щеглы. Пиздец, мне 22 а я все еще девственник. Правда у меня были отношения, "целых два". С одной не сложилось, а второй могло бы что-то получиться, но мы расстались не дойдя до этого. Она не могла "держать язык за зубами", образно выражаясь, распускала слухи будто я какой то казанова, а не обычный парень. Это был такой лютый Пи...ец, что когда мы начали встречаться, на следующий день все знали про это и глазели на меня, и я спиной чувствовал как они шепчутся про это. Меня даже класрук уговаривала бросить ее, говоря что она плохая. Сам я ее не любил, но думал узнаем друг друга получше и будет у нас любовь-морковь. Не сложилось.
А вторая, Айгуль, была очень красива, мне с первого взгляда понравилась, жила она этажом ниже, и мы разговорились по маленько. Я даже сперва сходил с ней на виртуальное свидание через мэйл агент, в то время все этим увлекались, потом на каток, хоть и не умели кататься на коньках, было очень весело. Я даже ее матери понравился. Но потом через месяц, я узнал что она моя дальняя родственница, ха ха, мы с ней одной ветви одной "ру". После этого мой пыл быстро угас, как спичка опущенная в воду. Я перестал ей звонить и писать. А когда мы все таки поговорили, она спросила: - Ты что на мне жениться собрался?
На что я ответил: - эээ...
Я был в прострации, зачем встречаться если нету серьезных намерении? Я этого не понимал. Короче, я был глубоко зарыт в собственном самомнении.
Вот и весь мой любовный опыт.
Сейчас 10:20 пора звонить Олегу Нетуотчествовичу, быть может смогу устроиться на работу в этот завод.






Облом, я ведь думал он меня проведет, а он занят оказался. Сказал идти к Мурманской, к которой я уже приходил, еще в прошлый раз. Мамка расстроилась что я опять не нашел работу. Сказала до конца месяца я должен найти работу. Иначе, быть беде.
Все, ищу любую работу.
Мчусь к городу на такси, берет 500 тг. сука, хоть сам идет в город.
Сдал резюме в ТОО "НАУЧНО ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР" девушке секретарю. Она им подотрется, наверное.
Уехать бы отсюда, "автостопом по Казахстану". Да больно регион у меня суровый, на всю область пять-шесть более менее крупных поселков. Сдохнешь от обезвоживания пока будешь стопить попутку. Ээх...
Трудно быть интровертом, надеюсь правильно написал, и правильно понял смысл этого слова. Когда в голове прокручиваешь все мыслимые и немыслимые варианты развития событии, а в решающий момент теряешься, потому что все происходит не так...
Всем пока.