Как я работал в правительстве Москвы!

Здравствуйте пикабушники. Пост отчаянья. Приехал я в нерезиновую с целью заработать денег и погасить кредиты.  Нашел, вроде хорошую строительную контору. Пообещали хорошие условия. И кинули. Уехать домой денег не осталось. И начал искать работу с проживанием. Нашел работу дорожным рабочим в государственном бюджетном учреждении. Вот вроде и Хэппи энд. Теперь о главном. Официальное трудоустройство, но вместо положенной медкомиссии, отдел кадров отправляет покупать готовый бланк медосмотра.  Коррупция раз! Рабочую одежду не выдают сразу, а только через 15 рабочих дней, приходилось работать в своей повседневной одежде. Дальше заселение и собственно сама работа, уборка снега. Положенная смена 12 часов. С 6 утра, до 18 вечера. Но, бывает такое, очень часто что приходится работать по 14-15 часов. Что кстати никак не оплачивается. Когда увидел у сметчицы количество отработанных часов, везде стоит 7-8 часов в день. На мой вопрос почему так. Ответили что мы платим вам вдвойне, потому так. Логики и связи в этом я не увидел. Кстати коррупция два. Ещё бывают такие моменты, когда в район приезжает зам мэра Москвы и всех работников сгоняют на видимые участки дороги, чтобы создать видимость труда. Хотя, полезнее было бы, очищать парковки для инвалидов. Сейчас на увольнении, по статье. Последние несколько дней работали по 14 часов и накопилась усталость, тяжело после рабочего дня просыпаться в три ночи и снова идти на смену.  Наверное ещё и по зарплате кинут, рыба гниёт с головы. Несоблюдение трудовых обязательств и мошенничество чистой воды в правительстве Москвы. Вот такие дела.