Как я пытался пополнить счет что бы не снимало 3 грн в день.

Как я пытался пополнить счет что бы не снимало 3 грн в день. Надоело, МТС, Vodafone, Тарифы, Невезение

Тариф Vodafone Red S. Абонплата 30 грн. в месяц. При отсутствии суммы для абонплаты снимает 3 грн. в день для осуществления звонков. Узнал об этом, ушел пополнять счет, вижу такие SMS. Карма.


По совету TykvaNaKarnavale перевел:

"Вам начислено 500мб за 10 грн. После их окончания Вы можете получить следующие 500МБ за 10 грн."


"Ваш счет пополнен на 16 грн. Спасибо, ваш оператор."


Разница во времени в 2 минуты.

Автор поста оценил этот комментарий

Первый пост комом...

Автор поста оценил этот комментарий

на мтс ежедневка тоже убирает в минус как лайф? Я из-за такой хуеты с лайфа спрыгнул на киевстар, те же 30 грн/мес при анлиме внутри сети и 50 метров в день 3G инета, больше 30ки не пополняю, если трафик закончился то просто отрубается инет, ничего левого не снимает так как на счету постоянно ноль, пополняю на 30ку с карточки в день снятия абонплаты)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят, что нет. Но я лично пару раз наблюдал такую тенденцию. Про киевстар ничего не знаю, никогда не сидел. Но думаю, пора глянуть. Кстати, на мтс же деньги абонплатой снимает. Но если вдруг в минус ушло, все услуги отключает. Оплачены они или нет не имеет значения. 

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А можно ли с великой и ужасной мовы переводить на русский?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Вам начислено 500мб за 10 грн. После их окончания Вы можете получить следующие 500МБ за 10 грн."

"Ваш счет пополнен на 16 грн. Спасибо, ваш оператор." 


Разница во времени в 2 минуты.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём юмор/карма ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, последний тег перепутал. Хотел выставить "Сам дурак" =(

А юмор в том что за 2 мин до пополнения пришла смс. А телефон дома был. И до 30-и не дотянул, и еще надо пополнять.