Как я пытался наладить отношения с семьей1

Я не могу описать настолько подробно, как писал ранее, то что происходило, когда я приехал домой. Потому что это касается не только меня, но и моих близких.

Мама, чего я не ожидал, встретила меня хорошо. Она была рада, что я жив, цел, и выразила надежду, что я смогу решить те пробюлемы, которые я натворил и ей не будет стыдно перед другимми родственниками за меня. Я прожил дома почти три недели и за это время встретился с женой, которая жила у родителей. Оказалось, что она за это время, черекз суд, успела развестись со мной. Я ее прекрасно понимал, но меня это нисколько не заботило, так как жениться заново мы всегда могли успеть, а мне сейчас было главное вернуть ее ко мне отношение, а не штамп в паспорте. (который у меня итак был, потому что развод проходил без меня). Мы с ней увиделись, откровенно поговорили обо всем произошедшем. Оказалось что большинство событий она понимала неправильно и мне удалось ее убедить, что я смогу все исправить. Мы договорились, что в следующий раз увидимся и больше не расстанемся, когда я буду хотя бы на половине пути в решении своих проблем, у меня будет четкий план и средства на его реализацию.

Таким образом за чуть менее месяца я встретился со всеми, с кем хотел, восстановил силы и решил куда-то двигаться дальше, так как вообще приезжать домой мне было опасно, а уж находиться там такое время, тем более. Я это сделал только из-за желания увидеться и попросить прощения у родных мне людей. Теперь приходило время продолжать свой путь.

Я решил выдвинуться в ближайший крупный город, населением под полмиллиона человек. Все свои деньги я потратил, пока был дома. У меня остался только телефон, котрый при плохой ситуации и в крайнем случае можно было заложить и деньги на дорогу до облатсного центра. Там я планировал найти работу и постепенно вставать на ноги.