Как я прос*ал свою любовь

После того, как я увидел серию постов об изменах, долго раздумывал, опубликовать или нет иронически-печальную историю, которая произошла со мной в самый разгар юности, но в завершение этой волны я все-таки решился.
Итак, фабула такова. На тот момент я достаточно длительное время (полгода в юном возрасте - это довольно большой срок для отношений) встречался с юной прелестной особой по имени Олеся. У Олеси была выразительная внешность, округлые бедра, большие глаза (ну, вы понимаете о чем я) при одновременном наличии худого и крепкого тела, в связи с чем один ее вид вызывал неистовое возбуждение первые дни после знакомства. Но время шло и страсть, которая успела разгореться между нами, воплотившись в самой желанной точке отношений, постепенно стала сходить на нет, о чем свидетельствовали частые ссоры и конфликты между нами. Иными словами, трещина в отношениях уже была, но вместе с тем, мы не были готовы для того, чтобы сказать друг другу последнее "прощай".
Пришедшие осенние школьные каникулы я планировал использовать по максимуму, чтобы провести как можно больше времени с Олесей, поскольку встречались мы из-за моей предвыпускной загруженности не так часто.
Однако злой рок внес неожиданные коррективы в мои планы. В первый же день осенних каникул меня сражает наповал ужасный вирус - симбиоз дизентерии, холеры, энтеровируса, сальмонеллёза и кишечного гриппа. Из меня лило как из ведра каждые полчаса в различных модификациях три дня и ночи, что я ослаб и уже был готов составлять завещание. Все это время я тщательно скрывал от Олеси причину, по которой я не могу с ней встретиться, она в переписке обвиняла меня во всех смертных грехах,однако потом я заметил некоторый холодок, когда мы с ней созванивались. Решено было взять под контроль неуемную сраку и запланировать встречу на предпоследний день осенних каникул дабы выяснить причину такого отношения ко мне.
Предварительно подготовился ко встрече, за полчаса до выхода отсиделся в гальюне, выпил горсть таблеток и, пшикнув два раза одеколоном, вышел бодрым шагом к своей любимой.
Путь был недолгий, всего-от 15 минут ходьбы, но моя уверенность таяла с каждым метром. Чудовищное бурление гулом отдавалось в моем кишечнике и однажды я схватился за забор дабы не обделать брызгающей струей случайных прохожих, но все осталось позади, когда я после долгого перерыва увидел ее.
Мы прогуливались до нашего укромного местечка и болтали о том, о сем, но я заметил, что она старается не смотреть мне в глаза и будто есть что-то такое, что ее гнетет. Остановившись, я задал ей вопрос, что происходит, и тут она ответила, что нам предстоит серьезный разговор. В желудке что-то оторвалось и с гулом, которым обозначают полет фашистских снарядов в фильмах про войну упало в низ живота, а горячая лава приблизилась к жерлу вулкана. Чувствуя, что вновь слабею и через пять минут из меня польет как из брандспойта, я прошу отложить наш разговор, но она непреклонна и терпеливо смотрит на меня из под тени нахмуренных бровей.
Я машу рукой, и она начинает говорить. Слова текут из ее рта словно ручей. Олеся говорила, что многое поняла за время этих каникул, говорила, что ей стало внезапно ясно, что я ее брошу, после того как уеду из города в институт (что правда, то правда, однако, именно об этом я и подумывал, учитывая, что она-то никуда поступать не хотела), что я оставил ее без внимания, когда оно ей было так необходимо...
Бурлящее клокотание уже не могло оставаться незамеченным, адские спазмы прошлись по моему телу, что я вдруг согнулся и чтобы скрыть свое болезненное состояние засмеялся во весь голос.
- Ах, тебе еще и смешно! - заявила со злостью в голосе Олеся, - Так знай, пока тебе было на меня наплевать, я сходила на дискотеку и там познакомилась с прекрасным парнем, который офигенно умел миксовать клубнячок, он пригласил меня в кино, подарил цветы и ... Она поняла, что сказала лишнего и ее лицо покраснело так, что даже при свете фонаря это изменение было заметным. Все замерло вокруг, только неудержимо летели подхватываемые порывами ветра колючие снежинки.
- Довольно! - сказал я, превозмогая ужасные муки, - Хватит откровений, я так понял, расстаемся? Раз ты б...ь, тогда расходимся как в море корабли.
- Какое хамло! Я так и знала, что тебе на меня все равно, поэтому я еще раз убеждаюсь, что сделала правильно.
Конечно, было очень грустно и горько, что какой-то любитель говноклубнячка будет теперь с Олесей, но свирепые позывы оставить бурлящий коричневый ручей в одном из темных дворов были сильнее, чем отвращение к предавшей меня девчонке. Поэтому к ее удивлению я повернулся к ней спиной и семенящими шажками побежал искать укромное местечко.
- Стой, подожди! - надрывающимся голосом сказала Олеся, и, обернувшись, в ее глазах я увидел заблестевшие слезы, она подбежала ко мне и обняла, - Мне было с тобой хорошо, но наверно это новый этап в моей жизни, прости!
С этими словами она прикоснулась своими губами к моим, и на миг мне показалось, что она почувствовала чудовищное рокотание, издававшееся из моего чрева, казалось, будто дьявол в кишечнике неумело жонглирует тысячами железных бочек, поскольку ее глаза широко раскрылись от ужаса. Стремясь подавить восстание коричневых я вжал свое естество как можно сильнее, хотел было уже объяснить реальную причину своего игнорирования Олеси, но вдруг почувствовал резко остывающее в ноябрьском холоде тепло предвестников неминуемой катастрофы и с силой отшвырнул от себя виновато потупившую взгляд Олесю, побежав прочь.
Что было потом, я помню по прошествии лет очень смутно, вспоминаются лишь смешанные чувства печали и восхищения, когда наконец я освободил себя от кипящих остатков. Депрессия пришла позже вместе с выздоровлением и осознанием того, что все можно было исправить, объяснить Олесе, однако было уже поздно. Да что тут говорить - здоровый больного не разумеет.
Друзьями мы, конечно же, не остались, больше наши жизненные пути не пересекались. Как потом я узнал, с любителем клубняка Олеся долго не провстречалась, а потом успела уже за другого хлопца выйти замуж, родить, развестись, снова выйти замуж, еще родить и раздобреть, превратившись в свои двадцать пять в сорокалетнюю толстуху.
В заключение хочется сказать, что иногда судьба действительно зависит от таких вот мелочей как этот случай. Остается лишь догадываться, посчастливилось мне или нет с таким поворотом судьбы))